Spieltag 1
|
5 Januar, Mittwoch
|
Alebrijes – Cancun
|
|
2:0
|
|
6 Januar, Donnerstag
|
Celaya – Tepatitlan
|
|
1:1
|
|
Pumas Tabasco – Raya2 Expansion
|
|
0:1
|
|
7 Januar, Freitag
|
Tapatio – Mineros
|
|
2:0
|
|
8 Januar, Samstag
|
Venados – Atlante
|
|
1:0
|
|
9 Januar, Sonntag
|
Correcaminos – Dorados
|
|
1:2
|
|
Tlaxcala – Atletico Morelia
|
|
0:4
|
|
13 Februar, Sonntag
|
Cimarrones – Leones Negros
|
|
2:3
|
|
|
|
Spieltag 2
|
11 Januar, Dienstag
|
Raya2 Expansion – Cimarrones
|
|
1:0
|
|
Cancun – Celaya
|
|
2:0
|
|
Tampico Madero – Alebrijes
|
|
1:1
|
|
12 Januar, Mittwoch
|
Atlante – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
Mineros – Atletico Morelia
|
|
1:2
|
|
Dorados – Tapatio
|
|
0:2
|
|
13 Januar, Donnerstag
|
Tepatitlan – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
15 Januar, Samstag
|
Leones Negros – Pumas Tabasco
|
|
3:1
|
|
|
Spieltag 3
|
18 Januar, Dienstag
|
Cancun – Dorados
|
|
1:2
|
|
Tlaxcala – Cimarrones
|
|
1:0
|
|
Correcaminos – Mineros
|
|
0:0
|
|
19 Januar, Mittwoch
|
Celaya – Atlante
|
|
1:1
|
|
Pumas Tabasco – Tampico Madero
|
|
2:0
|
|
Alebrijes – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
20 Januar, Donnerstag
|
Tapatio – Venados
|
|
1:0
|
|
23 Januar, Sonntag
|
Atletico Morelia – Raya2 Expansion
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 4
|
25 Januar, Dienstag
|
Mineros – Cancun
|
|
1:0
|
|
Venados – Pumas Tabasco
|
|
2:2
|
|
Tepatitlan – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
26 Januar, Mittwoch
|
Raya2 Expansion – Alebrijes
|
|
2:0
|
|
Leones Negros – Correcaminos
|
|
0:3
|
|
Cimarrones – Atletico Morelia
|
|
3:0
|
|
Tampico Madero – Dorados
|
|
1:1
|
|
27 Januar, Donnerstag
|
Atlante – Tapatio
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 5
|
28 Januar, Freitag
|
Mineros – Tepatitlan
|
|
1:0
|
|
Tlaxcala – Venados
|
|
1:0
|
|
29 Januar, Samstag
|
Alebrijes – Atletico Morelia
|
|
1:1
|
|
Tapatio – Tampico Madero
|
|
2:1
|
|
Celaya – Raya2 Expansion
|
|
2:1
|
|
Correcaminos – Cimarrones
|
|
0:2
|
|
30 Januar, Sonntag
|
Dorados – Leones Negros
|
|
0:1
|
|
Cancun – Atlante
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 6
|
1 Februar, Dienstag
|
Venados – Correcaminos
|
|
2:2
|
|
Pumas Tabasco – Celaya
|
|
0:1
|
|
Tepatitlan – Alebrijes
|
|
1:2
|
|
2 Februar, Mittwoch
|
Raya2 Expansion – Atlante
|
|
0:1
|
|
Cimarrones – Dorados
|
|
2:0
|
|
Tampico Madero – Cancun
|
|
1:2
|
|
3 Februar, Donnerstag
|
Atletico Morelia – Tapatio
|
|
1:2
|
|
4 Februar, Freitag
|
Leones Negros – Mineros
|
|
2:3
|
|
|
Spieltag 7
|
8 Februar, Dienstag
|
Correcaminos – Atletico Morelia
|
|
1:1
|
|
Dorados – Pumas Tabasco
|
|
4:1
|
|
Cancun – Tepatitlan
|
|
2:1
|
|
9 Februar, Mittwoch
|
Alebrijes – Venados
|
|
1:0
|
|
Celaya – Leones Negros
|
|
0:0
|
|
Mineros – Raya2 Expansion
|
|
1:0
|
|
10 Februar, Donnerstag
|
Atlante – Tampico Madero
|
|
1:0
|
|
Tapatio – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 8
|
15 Februar, Dienstag
|
Venados – Tampico Madero
|
|
2:1
|
|
Tlaxcala – Celaya
|
|
0:1
|
|
Raya2 Expansion – Correcaminos
|
|
3:3
|
|
16 Februar, Mittwoch
|
Tepatitlan – Dorados
|
|
2:0
|
|
Cimarrones – Alebrijes
|
|
0:1
|
|
Pumas Tabasco – Tapatio
|
|
2:1
|
|
17 Februar, Donnerstag
|
Leones Negros – Atlante
|
|
3:1
|
|
18 Februar, Freitag
|
Atletico Morelia – Cancun
|
|
4:1
|
|
|
Spieltag 9
|
22 Februar, Dienstag
|
Mineros – Alebrijes
|
|
4:2
|
|
Celaya – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
Tampico Madero – Tepatitlan
|
|
3:1
|
|
23 Februar, Mittwoch
|
Leones Negros – Venados
|
|
0:1
|
|
Cancun – Raya2 Expansion
|
|
0:0
|
|
Dorados – Tlaxcala
|
|
2:0
|
|
24 Februar, Donnerstag
|
Atlante – Pumas Tabasco
|
|
0:0
|
|
26 Februar, Samstag
|
Tapatio – Cimarrones
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 10
|
1 März, Dienstag
|
Correcaminos – Cancun
|
|
0:1
|
|
Alebrijes – Celaya
|
|
1:0
|
|
2 März, Mittwoch
|
Pumas Tabasco – Mineros
|
|
0:5
|
|
Tepatitlan – Tapatio
|
|
1:0
|
|
Raya2 Expansion – Venados
|
|
3:3
|
|
3 März, Donnerstag
|
Atletico Morelia – Dorados
|
|
2:0
|
|
Cimarrones – Tampico Madero
|
|
1:0
|
|
6 März, Sonntag
|
Tlaxcala – Leones Negros
|
|
1:2
|
|
|
Spieltag 11
|
8 März, Dienstag
|
Celaya – Atletico Morelia
|
|
2:2
|
|
Venados – Cancun
|
|
1:0
|
|
Tampico Madero – Raya2 Expansion
|
|
0:0
|
|
9 März, Mittwoch
|
Dorados – Mineros
|
|
0:1
|
|
Pumas Tabasco – Tlaxcala
|
|
0:0
|
|
Leones Negros – Tepatitlan
|
|
2:1
|
|
10 März, Donnerstag
|
Tapatio – Correcaminos
|
|
1:0
|
|
13 März, Sonntag
|
Atlante – Cimarrones
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 12
|
15 März, Dienstag
|
Mineros – Venados
|
|
0:0
|
|
Cancun – Tapatio
|
|
1:0
|
|
16 März, Mittwoch
|
Correcaminos – Atlante
|
|
2:0
|
|
Alebrijes – Tlaxcala
|
|
2:1
|
|
Cimarrones – Celaya
|
|
3:2
|
|
17 März, Donnerstag
|
Tepatitlan – Pumas Tabasco
|
|
1:0
|
|
19 März, Samstag
|
Atletico Morelia – Tampico Madero
|
|
2:1
|
|
9 April, Samstag
|
Raya2 Expansion – Dorados
|
|
0:1
|
|
|
Spieltag 13
|
22 März, Dienstag
|
Pumas Tabasco – Cimarrones
|
|
2:2
|
|
Tapatio – Alebrijes
|
|
0:1
|
|
Dorados – Celaya
|
|
0:2
|
|
23 März, Mittwoch
|
Atlante – Atletico Morelia
|
|
2:0
|
|
Venados – Tepatitlan
|
|
0:0
|
|
Tampico Madero – Mineros
|
|
1:0
|
|
Leones Negros – Raya2 Expansion
|
|
0:0
|
|
24 März, Donnerstag
|
Tlaxcala – Correcaminos
|
|
4:0
|
|
|
|
Spieltag 14
|
25 März, Freitag
|
Celaya – Tapatio
|
|
5:0
|
|
Cancun – Pumas Tabasco
|
|
2:2
|
|
26 März, Samstag
|
Alebrijes – Dorados
|
|
5:1
|
|
Cimarrones – Venados
|
|
1:1
|
|
Tepatitlan – Atlante
|
|
2:1
|
|
Atletico Morelia – Leones Negros
|
|
0:1
|
|
27 März, Sonntag
|
Mineros – Tlaxcala
|
|
3:4
|
|
Correcaminos – Tampico Madero
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 15
|
29 März, Dienstag
|
Cimarrones – Cancun
|
|
0:1
|
|
Venados – Dorados
|
|
2:1
|
|
Atlante – Alebrijes
|
|
1:0
|
|
30 März, Mittwoch
|
Celaya – Mineros
|
|
2:1
|
|
Tlaxcala – Raya2 Expansion
|
|
2:1
|
|
Pumas Tabasco – Correcaminos
|
|
1:2
|
|
31 März, Donnerstag
|
Tepatitlan – Atletico Morelia
|
|
2:1
|
|
1 April, Freitag
|
Leones Negros – Tampico Madero
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 16
|
5 April, Dienstag
|
Dorados – Atlante
|
|
2:1
|
|
Alebrijes – Pumas Tabasco
|
|
0:0
|
|
6 April, Mittwoch
|
Mineros – Cimarrones
|
|
1:1
|
|
Tampico Madero – Celaya
|
|
2:2
|
|
Cancun – Tlaxcala
|
|
1:0
|
|
7 April, Donnerstag
|
Atletico Morelia – Venados
|
|
2:2
|
|
Raya2 Expansion – Tepatitlan
|
|
0:2
|
|
9 April, Samstag
|
Tapatio – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 17
|
12 April, Dienstag
|
Cimarrones – Tepatitlan
|
|
2:0
|
|
Tlaxcala – Tampico Madero
|
|
1:0
|
|
Correcaminos – Alebrijes
|
|
0:1
|
|
13 April, Mittwoch
|
Celaya – Venados
|
|
1:0
|
|
Pumas Tabasco – Atletico Morelia
|
|
0:1
|
|
Leones Negros – Cancun
|
|
1:0
|
|
14 April, Donnerstag
|
Atlante – Mineros
|
|
2:1
|
|
15 April, Freitag
|
Tapatio – Raya2 Expansion
|
|
1:2
|
|
|