Spieltag 1
|
20 Juli, Donnerstag
|
Dinamo Zagreb – Hajduk Split
|
|
1:2
|
|
21 Juli, Freitag
|
Rijeka – Rudes
|
|
4:0
|
|
Osijek – Slaven Belupo
|
|
6:1
|
|
22 Juli, Samstag
|
Lokomotiva – Istra
|
|
1:1
|
|
HNK Gorica – Varazdin
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 2
|
27 Juli, Donnerstag
|
Varazdin – Slaven Belupo
|
|
2:2
|
|
28 Juli, Freitag
|
HNK Gorica – Lokomotiva
|
|
1:0
|
|
Istra – Dinamo Zagreb
|
|
0:3
|
|
29 Juli, Samstag
|
Hajduk Split – Rijeka
|
|
1:0
|
|
Rudes – Osijek
|
|
3:4
|
|
|
Spieltag 3
|
3 August, Donnerstag
|
Lokomotiva – Varazdin
|
|
3:3
|
|
4 August, Freitag
|
Dinamo Zagreb – HNK Gorica
|
|
0:0
|
|
Slaven Belupo – Rudes
|
|
3:2
|
|
5 August, Samstag
|
Rijeka – Istra
|
|
6:0
|
|
7 November, Dienstag
|
Osijek – Hajduk Split
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 4
|
11 August, Freitag
|
Varazdin – Rudes
|
|
2:0
|
|
12 August, Samstag
|
Hajduk Split – Slaven Belupo
|
|
3:0
|
|
Istra – Osijek
|
|
4:4
|
|
22 Januar, Montag
|
Lokomotiva – Dinamo Zagreb
|
|
3:0
|
|
23 Januar, Dienstag
|
HNK Gorica – Rijeka
|
|
2:3
|
|
|
Spieltag 5
|
18 August, Freitag
|
Dinamo Zagreb – Varazdin
|
|
PSTP
|
|
Slaven Belupo – Istra
|
|
2:2
|
|
19 August, Samstag
|
Rudes – Hajduk Split
|
|
0:2
|
|
Rijeka – Lokomotiva
|
|
2:1
|
|
Osijek – HNK Gorica
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 6
|
24 August, Donnerstag
|
HNK Gorica – Slaven Belupo
|
|
2:2
|
|
25 August, Freitag
|
Varazdin – Hajduk Split
|
|
1:2
|
|
Lokomotiva – Osijek
|
|
2:2
|
|
26 August, Samstag
|
Istra – Rudes
|
|
0:0
|
|
Dinamo Zagreb – Rijeka
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 7
|
31 August, Donnerstag
|
Slaven Belupo – Lokomotiva
|
|
0:1
|
|
1 September, Freitag
|
Hajduk Split – Istra
|
|
0:1
|
|
Rudes – HNK Gorica
|
|
0:2
|
|
2 September, Samstag
|
Rijeka – Varazdin
|
|
2:2
|
|
Osijek – Dinamo Zagreb
|
|
2:3
|
|
|
|
Spieltag 8
|
14 September, Donnerstag
|
Lokomotiva – Rudes
|
|
1:0
|
|
15 September, Freitag
|
Dinamo Zagreb – Slaven Belupo
|
|
3:0
|
|
Rijeka – Osijek
|
|
2:1
|
|
16 September, Samstag
|
Varazdin – Istra
|
|
1:0
|
|
HNK Gorica – Hajduk Split
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 9
|
21 September, Donnerstag
|
Osijek – Varazdin
|
|
1:1
|
|
22 September, Freitag
|
Hajduk Split – Lokomotiva
|
|
1:0
|
|
Istra – HNK Gorica
|
|
0:1
|
|
23 September, Samstag
|
Slaven Belupo – Rijeka
|
|
0:1
|
|
Rudes – Dinamo Zagreb
|
|
1:5
|
|
|
|
Spieltag 10
|
29 September, Freitag
|
Slaven Belupo – Osijek
|
|
1:0
|
|
Varazdin – HNK Gorica
|
|
1:0
|
|
30 September, Samstag
|
Rudes – Rijeka
|
|
1:2
|
|
Hajduk Split – Dinamo Zagreb
|
|
1:0
|
|
1 Oktober, Sonntag
|
Istra – Lokomotiva
|
|
0:4
|
|
|
Spieltag 11
|
5 Oktober, Donnerstag
|
Slaven Belupo – Varazdin
|
|
3:2
|
|
6 Oktober, Freitag
|
Rijeka – Hajduk Split
|
|
1:0
|
|
Osijek – Rudes
|
|
3:0
|
|
7 Oktober, Samstag
|
Lokomotiva – HNK Gorica
|
|
1:1
|
|
Dinamo Zagreb – Istra
|
|
3:0
|
|
|
|
Spieltag 12
|
19 Oktober, Donnerstag
|
Rudes – Slaven Belupo
|
|
0:0
|
|
20 Oktober, Freitag
|
HNK Gorica – Dinamo Zagreb
|
|
2:1
|
|
Varazdin – Lokomotiva
|
|
0:0
|
|
21 Oktober, Samstag
|
Istra – Rijeka
|
|
1:1
|
|
Hajduk Split – Osijek
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 13
|
26 Oktober, Donnerstag
|
Slaven Belupo – Hajduk Split
|
|
0:1
|
|
27 Oktober, Freitag
|
Osijek – Istra
|
|
3:1
|
|
Rudes – Varazdin
|
|
0:0
|
|
28 Oktober, Samstag
|
Rijeka – HNK Gorica
|
|
1:0
|
|
Dinamo Zagreb – Lokomotiva
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 14
|
2 November, Donnerstag
|
Lokomotiva – Rijeka
|
|
1:1
|
|
3 November, Freitag
|
Hajduk Split – Rudes
|
|
1:0
|
|
HNK Gorica – Osijek
|
|
3:0
|
|
4 November, Samstag
|
Varazdin – Dinamo Zagreb
|
|
1:1
|
|
Istra – Slaven Belupo
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 15
|
9 November, Donnerstag
|
Slaven Belupo – HNK Gorica
|
|
0:0
|
|
10 November, Freitag
|
Osijek – Lokomotiva
|
|
1:1
|
|
Rudes – Istra
|
|
0:4
|
|
11 November, Samstag
|
Rijeka – Dinamo Zagreb
|
|
2:2
|
|
Hajduk Split – Varazdin
|
|
3:1
|
|
|
|
Spieltag 16
|
23 November, Donnerstag
|
Lokomotiva – Slaven Belupo
|
|
1:3
|
|
24 November, Freitag
|
Dinamo Zagreb – Osijek
|
|
2:1
|
|
Varazdin – Rijeka
|
|
0:2
|
|
25 November, Samstag
|
HNK Gorica – Rudes
|
|
3:0
|
|
Istra – Hajduk Split
|
|
0:2
|
|
|
Spieltag 17
|
30 November, Donnerstag
|
Istra – Varazdin
|
|
2:0
|
|
1 Dezember, Freitag
|
Hajduk Split – HNK Gorica
|
|
3:0
|
|
Osijek – Rijeka
|
|
0:0
|
|
2 Dezember, Samstag
|
Rudes – Lokomotiva
|
|
0:0
|
|
3 Dezember, Sonntag
|
Slaven Belupo – Dinamo Zagreb
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 18
|
7 Dezember, Donnerstag
|
Lokomotiva – Hajduk Split
|
|
1:1
|
|
8 Dezember, Freitag
|
Dinamo Zagreb – Rudes
|
|
1:0
|
|
HNK Gorica – Istra
|
|
0:0
|
|
9 Dezember, Samstag
|
Rijeka – Slaven Belupo
|
|
2:4
|
|
Varazdin – Osijek
|
|
2:2
|
|
|
Spieltag 19
|
14 Dezember, Donnerstag
|
HNK Gorica – Varazdin
|
|
1:3
|
|
15 Dezember, Freitag
|
Lokomotiva – Istra
|
|
3:0
|
|
Rijeka – Rudes
|
|
3:0
|
|
16 Dezember, Samstag
|
Dinamo Zagreb – Hajduk Split
|
|
0:0
|
|
Osijek – Slaven Belupo
|
|
4:1
|
|
|
|
Spieltag 20
|
25 Januar, Donnerstag
|
Varazdin – Slaven Belupo
|
|
1:2
|
|
26 Januar, Freitag
|
Rudes – Osijek
|
|
0:2
|
|
Istra – Dinamo Zagreb
|
|
0:1
|
|
27 Januar, Samstag
|
Hajduk Split – Rijeka
|
|
1:2
|
|
HNK Gorica – Lokomotiva
|
|
1:2
|
|
|
Spieltag 21
|
1 Februar, Donnerstag
|
Lokomotiva – Varazdin
|
|
0:0
|
|
2 Februar, Freitag
|
Osijek – Hajduk Split
|
|
1:1
|
|
Slaven Belupo – Rudes
|
|
4:0
|
|
3 Februar, Samstag
|
Dinamo Zagreb – HNK Gorica
|
|
2:0
|
|
Rijeka – Istra
|
|
3:0
|
|
|
|
Spieltag 22
|
8 Februar, Donnerstag
|
Varazdin – Rudes
|
|
1:0
|
|
9 Februar, Freitag
|
Istra – Osijek
|
|
1:0
|
|
Lokomotiva – Dinamo Zagreb
|
|
2:2
|
|
10 Februar, Samstag
|
HNK Gorica – Rijeka
|
|
0:2
|
|
Hajduk Split – Slaven Belupo
|
|
4:0
|
|
|
Spieltag 23
|
15 Februar, Donnerstag
|
Slaven Belupo – Istra
|
|
1:1
|
|
16 Februar, Freitag
|
Rijeka – Lokomotiva
|
|
4:0
|
|
Rudes – Hajduk Split
|
|
0:2
|
|
17 Februar, Samstag
|
Osijek – HNK Gorica
|
|
3:0
|
|
Dinamo Zagreb – Varazdin
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 24
|
22 Februar, Donnerstag
|
Lokomotiva – Osijek
|
|
1:1
|
|
23 Februar, Freitag
|
Istra – Rudes
|
|
2:1
|
|
Varazdin – Hajduk Split
|
|
1:1
|
|
24 Februar, Samstag
|
HNK Gorica – Slaven Belupo
|
|
1:0
|
|
Dinamo Zagreb – Rijeka
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 25
|
1 März, Freitag
|
Slaven Belupo – Lokomotiva
|
|
2:3
|
|
Hajduk Split – Istra
|
|
1:0
|
|
2 März, Samstag
|
Rijeka – Varazdin
|
|
2:0
|
|
Osijek – Dinamo Zagreb
|
|
1:1
|
|
3 März, Sonntag
|
Rudes – HNK Gorica
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 26
|
7 März, Donnerstag
|
Varazdin – Istra
|
|
2:2
|
|
8 März, Freitag
|
Lokomotiva – Rudes
|
|
3:0
|
|
HNK Gorica – Hajduk Split
|
|
0:3
|
|
9 März, Samstag
|
Dinamo Zagreb – Slaven Belupo
|
|
5:2
|
|
Rijeka – Osijek
|
|
3:0
|
|
|
Spieltag 27
|
14 März, Donnerstag
|
Osijek – Varazdin
|
|
0:1
|
|
15 März, Freitag
|
Hajduk Split – Lokomotiva
|
|
1:2
|
|
Slaven Belupo – Rijeka
|
|
0:1
|
|
16 März, Samstag
|
Istra – HNK Gorica
|
|
0:0
|
|
Rudes – Dinamo Zagreb
|
|
0:3
|
|
|
|
Spieltag 28
|
28 März, Donnerstag
|
Istra – Lokomotiva
|
|
0:0
|
|
Slaven Belupo – Osijek
|
|
0:1
|
|
29 März, Freitag
|
Varazdin – HNK Gorica
|
|
2:4
|
|
Hajduk Split – Dinamo Zagreb
|
|
0:1
|
|
Rudes – Rijeka
|
|
0:3
|
|
|
Spieltag 29
|
4 April, Donnerstag
|
Osijek – Rudes
|
|
3:2
|
|
5 April, Freitag
|
Lokomotiva – HNK Gorica
|
|
1:1
|
|
Slaven Belupo – Varazdin
|
|
0:1
|
|
6 April, Samstag
|
Dinamo Zagreb – Istra
|
|
4:1
|
|
Rijeka – Hajduk Split
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 30
|
11 April, Donnerstag
|
Rudes – Slaven Belupo
|
|
1:3
|
|
12 April, Freitag
|
HNK Gorica – Dinamo Zagreb
|
|
0:2
|
|
Varazdin – Lokomotiva
|
|
0:2
|
|
13 April, Samstag
|
Istra – Rijeka
|
|
0:2
|
|
Hajduk Split – Osijek
|
|
1:2
|
|
|
Spieltag 31
|
19 April, Freitag
|
Slaven Belupo – Hajduk Split
|
|
0:1
|
|
Osijek – Istra
|
|
1:2
|
|
20 April, Samstag
|
Rijeka – HNK Gorica
|
|
- : -
|
|
Dinamo Zagreb – Lokomotiva
|
|
- : -
|
|
21 April, Sonntag
|
Rudes – Varazdin
|
|
- : -
|
|
|
|
Spieltag 32
|
26 April, Freitag
|
HNK Gorica – Osijek
|
|
- : -
|
|
Hajduk Split – Rudes
|
|
- : -
|
|
Lokomotiva – Rijeka
|
|
- : -
|
|
Varazdin – Dinamo Zagreb
|
|
- : -
|
|
Istra – Slaven Belupo
|
|
- : -
|
|
|
Spieltag 33
|
3 Mai, Freitag
|
Slaven Belupo – HNK Gorica
|
|
- : -
|
|
Rijeka – Dinamo Zagreb
|
|
- : -
|
|
Osijek – Lokomotiva
|
|
- : -
|
|
Hajduk Split – Varazdin
|
|
- : -
|
|
Rudes – Istra
|
|
- : -
|
|
|
|
Spieltag 34
|
10 Mai, Freitag
|
HNK Gorica – Rudes
|
|
- : -
|
|
Lokomotiva – Slaven Belupo
|
|
- : -
|
|
Varazdin – Rijeka
|
|
- : -
|
|
Istra – Hajduk Split
|
|
- : -
|
|
Dinamo Zagreb – Osijek
|
|
- : -
|
|
|
Spieltag 35
|
17 Mai, Freitag
|
Rudes – Lokomotiva
|
|
- : -
|
|
Hajduk Split – HNK Gorica
|
|
- : -
|
|
Istra – Varazdin
|
|
- : -
|
|
Osijek – Rijeka
|
|
- : -
|
|
Slaven Belupo – Dinamo Zagreb
|
|
- : -
|
|
|
|
Spieltag 36
|
24 Mai, Freitag
|
Dinamo Zagreb – Rudes
|
|
- : -
|
|
Rijeka – Slaven Belupo
|
|
- : -
|
|
Varazdin – Osijek
|
|
- : -
|
|
Lokomotiva – Hajduk Split
|
|
- : -
|
|
HNK Gorica – Istra
|
|
- : -
|
|
|