Journée 1
|
9 avril, lundi
|
Tromsdalen – Ranheim IL
|
|
1:3
|
|
Hamarkameratene – Sandefjord
|
|
2:3
|
|
Ullensaker / Kisa – Notodden
|
|
2:0
|
|
Barum – Bodo/Glimt
|
|
3:3
|
|
Bryne – Strommen
|
|
3:1
|
|
Hodd – Kongsvinger
|
|
0:2
|
|
Alta – Mjondalen
|
|
0:1
|
|
Sarpsborg – Start
|
|
4:4
|
|
|
|
Journée 2
|
15 avril, dimanche
|
Ranheim IL – Ullensaker / Kisa
|
|
3:0
|
|
Start – Hamarkameratene
|
|
3:1
|
|
Bodo/Glimt – Alta
|
|
1:0
|
|
Notodden – Bryne
|
|
3:0
|
|
Strommen – Hodd
|
|
4:2
|
|
Sandefjord – Sarpsborg
|
|
1:2
|
|
Kongsvinger – Tromsdalen
|
|
2:0
|
|
23 mai, mercredi
|
Mjondalen – Barum
|
|
2:1
|
|
|
Journée 3
|
21 avril, samedi
|
Sandefjord – Start
|
|
1:1
|
|
22 avril, dimanche
|
Ullensaker / Kisa – Mjondalen
|
|
5:0
|
|
Alta – Barum
|
|
3:3
|
|
Hodd – Bodo/Glimt
|
|
2:1
|
|
Bryne – Ranheim IL
|
|
0:1
|
|
Sarpsborg – Kongsvinger
|
|
1:2
|
|
Tromsdalen – Notodden
|
|
1:0
|
|
Hamarkameratene – Strommen
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 4
|
28 avril, samedi
|
Barum – Ullensaker / Kisa
|
|
1:3
|
|
Ranheim IL – Start
|
|
1:1
|
|
Notodden – Sarpsborg
|
|
0:1
|
|
Bodo/Glimt – Tromsdalen
|
|
3:2
|
|
Mjondalen – Bryne
|
|
1:1
|
|
Strommen – Sandefjord
|
|
1:1
|
|
Alta – Hodd
|
|
5:0
|
|
Kongsvinger – Hamarkameratene
|
|
0:3
|
|
|
Journée 5
|
6 mai, dimanche
|
Tromsdalen – Mjondalen
|
|
2:0
|
|
Ullensaker / Kisa – Bodo/Glimt
|
|
0:3
|
|
Sarpsborg – Ranheim IL
|
|
2:2
|
|
Bryne – Alta
|
|
1:1
|
|
Sandefjord – Kongsvinger
|
|
1:0
|
|
Hamarkameratene – Notodden
|
|
1:0
|
|
Start – Strommen
|
|
3:1
|
|
24 juin, dimanche
|
Hodd – Barum
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 6
|
13 mai, dimanche
|
Ranheim IL – Hamarkameratene
|
|
1:1
|
|
Barum – Tromsdalen
|
|
1:2
|
|
Bodo/Glimt – Bryne
|
|
4:1
|
|
Notodden – Sandefjord
|
|
3:0
|
|
Strommen – Sarpsborg
|
|
0:2
|
|
Alta – Ullensaker / Kisa
|
|
1:3
|
|
Mjondalen – Hodd
|
|
2:1
|
|
Kongsvinger – Start
|
|
0:1
|
|
|
Journée 7
|
16 mai, mercredi
|
Tromsdalen – Alta
|
|
1:1
|
|
Start – Notodden
|
|
7:0
|
|
Sarpsborg – Mjondalen
|
|
3:1
|
|
Bryne – Barum
|
|
3:1
|
|
Hodd – Ullensaker / Kisa
|
|
1:3
|
|
Strommen – Kongsvinger
|
|
1:0
|
|
Sandefjord – Ranheim IL
|
|
3:0
|
|
Hamarkameratene – Bodo/Glimt
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 8
|
20 mai, dimanche
|
Ranheim IL – Kongsvinger
|
|
7:0
|
|
Barum – Hamarkameratene
|
|
1:2
|
|
Notodden – Strommen
|
|
2:0
|
|
Hodd – Bryne
|
|
0:1
|
|
Alta – Sarpsborg
|
|
1:3
|
|
Mjondalen – Start
|
|
3:0
|
|
Bodo/Glimt – Sandefjord
|
|
4:0
|
|
22 mai, mardi
|
Ullensaker / Kisa – Tromsdalen
|
|
2:1
|
|
|
Journée 9
|
28 mai, lundi
|
Hamarkameratene – Mjondalen
|
|
1:1
|
|
Tromsdalen – Hodd
|
|
3:2
|
|
Kongsvinger – Notodden
|
|
3:1
|
|
Sarpsborg – Barum
|
|
1:0
|
|
Bryne – Ullensaker / Kisa
|
|
0:2
|
|
Strommen – Ranheim IL
|
|
2:1
|
|
Sandefjord – Alta
|
|
2:2
|
|
Start – Bodo/Glimt
|
|
3:0
|
|
|
|
Journée 10
|
3 juin, dimanche
|
Barum – Start
|
|
2:3
|
|
Bodo/Glimt – Strommen
|
|
0:0
|
|
Notodden – Ranheim IL
|
|
2:3
|
|
Bryne – Tromsdalen
|
|
2:2
|
|
Hodd – Hamarkameratene
|
|
5:0
|
|
Alta – Kongsvinger
|
|
1:1
|
|
Ullensaker / Kisa – Sarpsborg
|
|
2:1
|
|
24 juin, dimanche
|
Mjondalen – Sandefjord
|
|
0:3
|
|
|
Journée 11
|
30 juin, samedi
|
Hamarkameratene – Alta
|
|
3:0 (
|
|
Ranheim IL – Hodd
|
|
1:1
|
|
Kongsvinger – Barum
|
|
6:2
|
|
Notodden – Bodo/Glimt
|
|
0:4
|
|
Strommen – Mjondalen
|
|
2:2
|
|
Sandefjord – Tromsdalen
|
|
1:2
|
|
Sarpsborg – Bryne
|
|
2:2
|
|
Start – Ullensaker / Kisa
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 12
|
8 juillet, dimanche
|
Tromsdalen – Sarpsborg
|
|
0:0
|
|
Barum – Notodden
|
|
6:0
|
|
Bryne – Sandefjord
|
|
0:1
|
|
Hodd – Start
|
|
0:0
|
|
Mjondalen – Kongsvinger
|
|
2:1
|
|
Bodo/Glimt – Ranheim IL
|
|
0:3
|
|
11 juillet, mercredi
|
Alta – Strommen
|
|
2:3
|
|
18 juillet, mercredi
|
Ullensaker / Kisa – Hamarkameratene
|
|
0:1
|
|
|
Journée 13
|
15 juillet, dimanche
|
Hamarkameratene – Tromsdalen
|
|
7:2
|
|
Ranheim IL – Mjondalen
|
|
1:2
|
|
Kongsvinger – Bryne
|
|
1:2
|
|
Start – Alta
|
|
4:0
|
|
Sarpsborg – Bodo/Glimt
|
|
1:1
|
|
Notodden – Hodd
|
|
2:2
|
|
Strommen – Barum
|
|
1:2
|
|
Sandefjord – Ullensaker / Kisa
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 14
|
22 juillet, dimanche
|
Barum – Sandefjord
|
|
1:3
|
|
Bryne – Hamarkameratene
|
|
0:1
|
|
Hodd – Sarpsborg
|
|
2:1
|
|
Alta – Ranheim IL
|
|
1:1
|
|
Mjondalen – Notodden
|
|
2:2
|
|
Tromsdalen – Start
|
|
1:2
|
|
Bodo/Glimt – Kongsvinger
|
|
1:1
|
|
23 juillet, lundi
|
Ullensaker / Kisa – Strommen
|
|
1:1
|
|
|
Journée 15
|
29 juillet, dimanche
|
Ranheim IL – Barum
|
|
3:1
|
|
Sandefjord – Hodd
|
|
1:0
|
|
Strommen – Tromsdalen
|
|
5:0
|
|
Notodden – Alta
|
|
4:1
|
|
Bodo/Glimt – Mjondalen
|
|
2:2
|
|
Sarpsborg – Hamarkameratene
|
|
4:1
|
|
Kongsvinger – Ullensaker / Kisa
|
|
1:0
|
|
Start – Bryne
|
|
3:1
|
|
|
|
Journée 16
|
5 août, dimanche
|
Tromsdalen – Sandefjord
|
|
0:3
|
|
Start – Ranheim IL
|
|
2:2
|
|
Barum – Sarpsborg
|
|
2:4
|
|
Bryne – Notodden
|
|
2:1
|
|
Hodd – Alta
|
|
1:1
|
|
Strommen – Bodo/Glimt
|
|
1:1
|
|
Mjondalen – Ullensaker / Kisa
|
|
2:1
|
|
Hamarkameratene – Kongsvinger
|
|
0:5
|
|
|
Journée 17
|
10 août, vendredi
|
Sandefjord – Mjondalen
|
|
1:1
|
|
12 août, dimanche
|
Kongsvinger – Hodd
|
|
2:1
|
|
Sarpsborg – Strommen
|
|
4:0
|
|
Bodo/Glimt – Barum
|
|
3:1
|
|
Notodden – Hamarkameratene
|
|
0:3
|
|
Alta – Bryne
|
|
3:2
|
|
Ranheim IL – Tromsdalen
|
|
4:1
|
|
13 août, lundi
|
Ullensaker / Kisa – Start
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 18
|
19 août, dimanche
|
Mjondalen – Alta
|
|
4:0
|
|
Hamarkameratene – Ranheim IL
|
|
2:1
|
|
Barum – Strommen
|
|
0:0
|
|
Start – Sarpsborg
|
|
3:4
|
|
29 août, mercredi
|
Ullensaker / Kisa – Sandefjord
|
|
1:1
|
|
Tromsdalen – Kongsvinger
|
|
2:1
|
|
Hodd – Notodden
|
|
2:1
|
|
12 septembre, mercredi
|
Bryne – Bodo/Glimt
|
|
2:1
|
|
|
Journée 19
|
26 août, dimanche
|
Bodo/Glimt – Hamarkameratene
|
|
3:1
|
|
Ranheim IL – Bryne
|
|
0:0
|
|
Kongsvinger – Mjondalen
|
|
0:2
|
|
Barum – Hodd
|
|
1:2
|
|
Sarpsborg – Tromsdalen
|
|
2:0
|
|
Strommen – Start
|
|
1:2
|
|
Notodden – Ullensaker / Kisa
|
|
1:2
|
|
Alta – Sandefjord
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 20
|
2 septembre, dimanche
|
Hamarkameratene – Sarpsborg
|
|
3:5
|
|
Tromsdalen – Strommen
|
|
3:0
|
|
Ullensaker / Kisa – Alta
|
|
3:0
|
|
Start – Barum
|
|
4:0
|
|
Bryne – Kongsvinger
|
|
2:1
|
|
Hodd – Ranheim IL
|
|
1:3
|
|
Mjondalen – Bodo/Glimt
|
|
2:1
|
|
Sandefjord – Notodden
|
|
3:3
|
|
|
Journée 21
|
9 septembre, dimanche
|
Strommen – Hamarkameratene
|
|
0:4
|
|
Ranheim IL – Sandefjord
|
|
1:2
|
|
Kongsvinger – Alta
|
|
4:0
|
|
Start – Tromsdalen
|
|
3:3
|
|
Notodden – Mjondalen
|
|
0:2
|
|
Bodo/Glimt – Ullensaker / Kisa
|
|
1:0
|
|
Barum – Bryne
|
|
5:4
|
|
24 octobre, mercredi
|
Sarpsborg – Hodd
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 22
|
16 septembre, dimanche
|
Hamarkameratene – Start
|
|
1:2
|
|
Tromsdalen – Barum
|
|
2:3
|
|
Ullensaker / Kisa – Kongsvinger
|
|
0:1
|
|
Bryne – Sarpsborg
|
|
4:3
|
|
Hodd – Strommen
|
|
4:1
|
|
Alta – Notodden
|
|
1:0
|
|
Sandefjord – Bodo/Glimt
|
|
2:1
|
|
Mjondalen – Ranheim IL
|
|
2:1
|
|
|
Journée 23
|
23 septembre, dimanche
|
Barum – Mjondalen
|
|
0:3
|
|
Tromsdalen – Hamarkameratene
|
|
1:1
|
|
Ranheim IL – Alta
|
|
2:1
|
|
Kongsvinger – Sandefjord
|
|
2:0
|
|
Sarpsborg – Ullensaker / Kisa
|
|
2:1
|
|
Bodo/Glimt – Notodden
|
|
6:0
|
|
Strommen – Bryne
|
|
1:1
|
|
Start – Hodd
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 24
|
30 septembre, dimanche
|
Bryne – Start
|
|
0:3
|
|
Alta – Bodo/Glimt
|
|
1:1
|
|
Hodd – Tromsdalen
|
|
4:3
|
|
Sandefjord – Strommen
|
|
1:0
|
|
Mjondalen – Sarpsborg
|
|
0:2
|
|
Hamarkameratene – Barum
|
|
3:1
|
|
Ullensaker / Kisa – Ranheim IL
|
|
1:0
|
|
Notodden – Kongsvinger
|
|
3:1
|
|
|
Journée 25
|
7 octobre, dimanche
|
Hamarkameratene – Hodd
|
|
2:0
|
|
Tromsdalen – Bryne
|
|
5:1
|
|
Ranheim IL – Notodden
|
|
3:2
|
|
Kongsvinger – Bodo/Glimt
|
|
1:2
|
|
Start – Mjondalen
|
|
3:1
|
|
Sarpsborg – Sandefjord
|
|
0:3
|
|
Strommen – Ullensaker / Kisa
|
|
2:1
|
|
Barum – Alta
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 26
|
14 octobre, dimanche
|
Ullensaker / Kisa – Barum
|
|
5:2
|
|
Kongsvinger – Ranheim IL
|
|
2:2
|
|
Bodo/Glimt – Sarpsborg
|
|
2:3
|
|
Notodden – Tromsdalen
|
|
1:5
|
|
Sandefjord – Hamarkameratene
|
|
2:0
|
|
Alta – Start
|
|
0:2
|
|
Bryne – Hodd
|
|
1:0
|
|
31 octobre, mercredi
|
Mjondalen – Strommen
|
|
3:2
|
|
|
Journée 27
|
21 octobre, dimanche
|
Hodd – Mjondalen
|
|
3:0
|
|
Hamarkameratene – Bryne
|
|
1:1
|
|
Tromsdalen – Ullensaker / Kisa
|
|
1:2
|
|
Ranheim IL – Bodo/Glimt
|
|
1:1
|
|
Start – Sandefjord
|
|
1:0
|
|
Barum – Kongsvinger
|
|
4:1
|
|
Sarpsborg – Alta
|
|
6:0
|
|
Strommen – Notodden
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 28
|
28 octobre, dimanche
|
Ranheim IL – Sarpsborg
|
|
1:2
|
|
Kongsvinger – Strommen
|
|
2:1
|
|
Ullensaker / Kisa – Hodd
|
|
3:1
|
|
Bodo/Glimt – Start
|
|
5:0
|
|
Notodden – Barum
|
|
2:2
|
|
Alta – Hamarkameratene
|
|
0:0
|
|
Sandefjord – Bryne
|
|
2:0
|
|
Mjondalen – Tromsdalen
|
|
3:0
|
|
|
Journée 29
|
4 novembre, dimanche
|
Barum – Ranheim IL
|
|
2:2
|
|
Strommen – Alta
|
|
1:0
|
|
Tromsdalen – Bodo/Glimt
|
|
3:0
|
|
Start – Kongsvinger
|
|
3:0
|
|
Hamarkameratene – Ullensaker / Kisa
|
|
2:1
|
|
Hodd – Sandefjord
|
|
1:0
|
|
Bryne – Mjondalen
|
|
2:2
|
|
Sarpsborg – Notodden
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 30
|
11 novembre, dimanche
|
Ranheim IL – Strommen
|
|
1:2
|
|
Kongsvinger – Sarpsborg
|
|
1:3
|
|
Ullensaker / Kisa – Bryne
|
|
1:2
|
|
Notodden – Start
|
|
2:1
|
|
Alta – Tromsdalen
|
|
3:2
|
|
Sandefjord – Barum
|
|
0:0
|
|
Mjondalen – Hamarkameratene
|
|
4:2
|
|
Bodo/Glimt – Hodd
|
|
4:0
|
|
|