Connexion
Adresse e-mail:
Mot de passe:
Fermer
Se connecter avec Facebook
Mot de passe oublié?
Enregistrement
Par exemple:
????
u17
football
Box
nFl
DIFFUSIONS
LIVE SCORE
RESULTATS
ARCHIVE-VIDEO
CLUBS DE SUPPORTERS
Connexion
Enregistrement
Български
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Polski
Português
Русский
Srpski
Türkçe
Українська
FORUM
FAQ
CONTACT
Quoi de neuf sur LiveTV
Résumé du match Pohang Steelers – Jeju United
Résumé du match Tigres Bogota – Real Cartagena
Matchs de vos équipes
Pour visualiser ce bloc vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
Meilleurs paris aujourd'hui
Il n'y a actuellement pas de paris avec des pronostics.
Votre heure locale: 10:16 (
UTC +2
)
Comment acc?der ? un LiveTV bloqu? ?
M?thode 1 : nouveau domaine
livetv783.me
M?thode 2 :
instructions d?taill?es
M?thode 3 :
Canal Telegram LiveTV
Aujourd'hui (13 mai, lundi)
WTT Youth Contender Platja D'aro
9:30 (WTT)
Pierre-Hugues Herbert – Orlando Luz
10:30 (ATP Challenger. Bordeaux)
Michael Geerts – Kyrian Jacquet
10:30 (ATP Challenger. Bordeaux)
Michael Geerts – Kyrian Jacquet
10:30 (Qualification)
Pierre-Hugues Herbert – Orlando Luz
10:30 (Qualification)
Blake Ellis – Colin Sinclair
10:30 (Qualifications)
Antoine Escoffier – James McCabe
10:30 (Challenger ATP. Taipei)
Evgeny Donskoy – Omar Jasika
10:30 (Challenger ATP. Taipei)
Naomi Osaka (F) – Qinwen Zheng (F)
11:00 (WTA. Rome)
Madison Keys (F) – Sorana Cirstea (F)
11:00 (WTA. Rome)
Félix Auger-Aliassime – Alex De Minaur
11:00 (ATP. Rome)
Bosnie-Herzégovine U16 – Hongrie U16
11:00 (Équipe nationales)
Gonzalez / Roger-Vasselin – Arevalo Gonzalez / Pavic
11:00 (ATP. Rome. Doubles)
Clement Chidekh – Marco Cecchinato
11:00 (Qualification)
Tristan Lamasine – Felix Gill
11:00 (Qualification)
Timofey Skatov – Max Houkes
11:00 (Qualification)
Mukund Sasikumar – Tomohiro Masabayashi
11:00 (Qualifications)
James Kent Trotter – Hikaru Shiraishi
11:00 (Qualifications)
Remy Bertola – Jake Delaney
11:00 (Qualifications)
Yusuke Takahashi – Alafia Ayeni
11:00 (Qualifications)
Toutes les diffusions -
Football
Diffusion en direct de
Spartak Moscou – Lokomotiv M
Russie. Premier Liga.
Début le 19 août 2017 à 16:30.
Cette diffusion vient de l'archive.
Vous trouverez une liste de diffusions actuelles ici
Résultat –
3:4
(2:0).
Résumé du match
20386 affichages
1:0 – Denis Glushakov
5941 affichages
2:0 – Luis Adriano
4523 affichages
2:1 – Dmitry Barinov
4486 affichages
2:2 – Aleksey Miranchuk
4379 affichages
2:3 – Aleksandr Kolomeytsev
6298 affichages
2:4 – Manuel Fernandes
5323 affichages
3:4 – Quincy Promes
5079 affichages
Résumé détaillé du match
6005 affichages
Enregistrement du match
4097 affichages
7
Tirs cadrés
8
7
Tirs
3
45%
Possession
55%
2
Corners
7
8
Fautes
10
1
Hors-jeu
3
Pour ajouter des commentaires, vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
.
Informations concernant les nouveaux commentaires sont indisponibles. (
Pourquoi?
)
Pour éviter une surcharge du serveur, ces informations ne sont disponibles uniquement 1 heure avant, et 30 minutes après la diffusion.
Des problèmes avec la lecture des streams?
Lisez le manuel
Composition:
57.
Aleksandr Selikhov
(G)
23.
Dmitri Kombarov
38.
Andrey Eshchenko
05.
Serdar Tasci
17.
Salvatore Bocchetti
24.
Quincy Promes
19.
Aleksandr Samedov
08.
Denis Glushakov
10.
Jano Ananidze
88.
Mario Pasalic
12.
Luis Adriano
01.
Guilherme
(G)
05.
Nemanja Pejcinovic
06.
Solomon Kvirkvelia
59.
Aleksey Miranchuk
15.
Dmitry Tarasov
06.
Dmitry Barinov
20.
Vladislav Ignatyev
99.
Manuel Fernandes
31.
Maciej Rybus
Igor Denisov
08.
Jefferson Farfan
Détails
Remplaçants:
32.
Artem Rebrov
(G)
14.
Georgi Dzhikiya
02.
Marko Petkovic
17.
Georgy Tigiev
29.
Ilja Kutepov
02.
Konstantin Sherbakov
21.
Artyom Samsonov
11.
Fernando
10.
Zelimhan Bakaev
25.
Lorenzo Melgarejo
94.
Artyom Timofeev
08.
Ivelin Popov
07.
Denis Davydov
01.
Nikita Medvedev
(G)
01.
Anton Kochenkov
(G)
29.
Vitaly Denisov
28.
Boris Rotenberg
17.
Taras Mykhalyk
18.
Aleksandr Kolomeytsev
11.
Anton Miranchuk
11.
Alan Kasaev
17.
Arshak Koryan
09.
Artem Galadzhan
84.
Mikhail Lysov
Buts:
Denis Glushakov
'30
Luis Adriano
'43
Quincy Promes
'90
Dmitry Barinov
'48
Aleksey Miranchuk
'68
Aleksandr Kolomeytsev
'83
Manuel Fernandes
'90
Russie. Premier Liga.
Tous les classements
Calendrier et résultats
J
G
N
P
Buts
Pts.
1
Lokomotiv M
30
18
6
6
41 / 21
60
2
CSKA Moscou
30
17
7
6
49 / 23
58
3
Spartak Moscou
30
16
8
6
51 / 32
56
4
Krasnodar
30
16
6
8
46 / 30
54
5
Zenit
30
14
11
5
46 / 21
53
6
Ufa
30
11
10
9
34 / 30
43
7
Arsenal-Tula
30
12
6
12
35 / 41
42
8
Dynamo Moscou
30
10
10
10
29 / 30
40
9
Akhmat
30
10
9
11
30 / 34
39
10
Rubin
30
9
11
10
32 / 25
38
11
Rostov
30
9
10
11
27 / 28
37
12
Ural
30
8
13
9
31 / 32
37
13
Amkar
30
9
8
13
20 / 30
35
14
Anji
30
6
6
18
31 / 55
24
15
Tosno
30
6
6
18
23 / 54
24
16
SKA-Khabarovsk
30
2
7
21
16 / 55
13
Derniers matchs de ces équipes
Comparer les opposants
11/04
Lokomotiv M
2:0
Spartak Moscou
Vidéo
23/08
Spartak Moscou
2:1
Lokomotiv M
Vidéo
08/07
Spartak Moscou
1:1
Lokomotiv M
Vidéo
DERNIERS MESSAGES
Curling
Dernier message il y a 1913 jours
Matchs reportés
Dernier message il y a 2231 jours
Santi Cazorla
Dernier message il y a 2232 jours
Publicité sur LiveTV
Règlement de LiveTV
Indicateur de diffusions pour votre site
En haut
Avez-vous trouv? un bug?
Laissez-nous le r?soudre!
© 2006-2015
LiveTV
. Tous droits réservés.
Tous les noms des clubs et chaînes ainsi que tous les logos sont la propriété des propriétaires respectifs.