Тур 1
|
22 июля, суббота
|
Славия Прага – Градец Кралове
|
|
2:0
|
|
Теплице – Виктория П
|
|
1:0
|
|
Пардубице – Богемианс
|
|
0:1
|
|
Карвина – Злин
|
|
4:1
|
|
23 июля, воскресенье
|
Словацко – Ч. Будеевице
|
|
4:1
|
|
Слован Либерец – Баник Острава
|
|
3:1
|
|
Млада Болеслав – Яблонец
|
|
3:1
|
|
Спарта Прага – Сигма
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 2
|
29 июля, суббота
|
Баник Острава – Словацко
|
|
0:0
|
|
Злин – Спарта Прага
|
|
0:1
|
|
Сигма – Карвина
|
|
3:1
|
|
Пардубице – Яблонец
|
|
0:0
|
|
30 июля, воскресенье
|
Ч. Будеевице – Славия Прага
|
|
1:3
|
|
Богемианс – Теплице
|
|
1:2
|
|
Млада Болеслав – Слован Либерец
|
|
2:2
|
|
Виктория П – Градец Кралове
|
|
1:1
|
|
|
Тур 3
|
5 августа, суббота
|
Спарта Прага – Пардубице
|
|
5:2
|
|
Словацко – Сигма
|
|
0:2
|
|
Градец Кралове – Ч. Будеевице
|
|
5:1
|
|
Карвина – Млада Болеслав
|
|
1:2
|
|
6 августа, воскресенье
|
Слован Либерец – Богемианс
|
|
0:1
|
|
Виктория П – Баник Острава
|
|
3:1
|
|
Теплице – Яблонец
|
|
0:0
|
|
Славия Прага – Злин
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 4
|
12 августа, суббота
|
Баник Острава – Градец Кралове
|
|
2:0
|
|
Злин – Слован Либерец
|
|
1:1
|
|
Яблонец – Спарта Прага
|
|
1:5
|
|
Богемианс – Словацко
|
|
0:1
|
|
13 августа, воскресенье
|
Ч. Будеевице – Виктория П
|
|
0:1
|
|
Пардубице – Карвина
|
|
2:1
|
|
Млада Болеслав – Славия Прага
|
|
0:1
|
|
Сигма – Теплице
|
|
2:1
|
|
|
Тур 5
|
19 августа, суббота
|
Теплице – Спарта Прага
|
|
1:1
|
|
Слован Либерец – Пардубице
|
|
1:0
|
|
Словацко – Млада Болеслав
|
|
2:2
|
|
Карвина – Яблонец
|
|
1:1
|
|
20 августа, воскресенье
|
Ч. Будеевице – Богемианс
|
|
3:0
|
|
Градец Кралове – Злин
|
|
2:0
|
|
Виктория П – Сигма
|
|
2:1
|
|
Славия Прага – Баник Острава
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 6
|
26 августа, суббота
|
Баник Острава – Ч. Будеевице
|
|
2:0
|
|
Злин – Теплице
|
|
2:1
|
|
Пардубице – Словацко
|
|
0:1
|
|
27 августа, воскресенье
|
Богемианс – Градец Кралове
|
|
2:1
|
|
Яблонец – Славия Прага
|
|
1:1
|
|
Сигма – Слован Либерец
|
|
2:0
|
|
Спарта Прага – Карвина
|
|
3:1
|
|
6 декабря, среда
|
Млада Болеслав – Виктория П
|
|
1:3
|
|
|
Тур 7
|
2 сентября, суббота
|
Теплице – Пардубице
|
|
0:1
|
|
Баник Острава – Млада Болеслав
|
|
2:0
|
|
Словацко – Злин
|
|
1:0
|
|
Ч. Будеевице – Яблонец
|
|
2:1
|
|
3 сентября, воскресенье
|
Градец Кралове – Сигма
|
|
1:3
|
|
Слован Либерец – Спарта Прага
|
|
0:2
|
|
Виктория П – Богемианс
|
|
2:0
|
|
Славия Прага – Карвина
|
|
5:1
|
|
|
|
Тур 8
|
16 сентября, суббота
|
Сигма – Ч. Будеевице
|
|
2:1
|
|
Млада Болеслав – Градец Кралове
|
|
5:1
|
|
Богемианс – Баник Острава
|
|
1:1
|
|
Пардубице – Славия Прага
|
|
0:1
|
|
Карвина – Теплице
|
|
0:1
|
|
17 сентября, воскресенье
|
Яблонец – Слован Либерец
|
|
1:1
|
|
Злин – Виктория П
|
|
1:7
|
|
Спарта Прага – Словацко
|
|
5:0
|
|
|
Тур 9
|
23 сентября, суббота
|
Баник Острава – Злин
|
|
5:1
|
|
Слован Либерец – Теплице
|
|
3:3
|
|
Словацко – Карвина
|
|
2:0
|
|
Богемианс – Сигма
|
|
3:2
|
|
Ч. Будеевице – Млада Болеслав
|
|
1:2
|
|
24 сентября, воскресенье
|
Градец Кралове – Яблонец
|
|
1:0
|
|
Виктория П – Пардубице
|
|
6:2
|
|
Славия Прага – Спарта Прага
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 10
|
30 сентября, суббота
|
Спарта Прага – Виктория П
|
|
2:1
|
|
Злин – Ч. Будеевице
|
|
1:1
|
|
Сигма – Баник Острава
|
|
0:3
|
|
Яблонец – Словацко
|
|
2:0
|
|
Карвина – Слован Либерец
|
|
5:2
|
|
1 октября, воскресенье
|
Пардубице – Градец Кралове
|
|
1:1
|
|
Млада Болеслав – Богемианс
|
|
2:1
|
|
Теплице – Славия Прага
|
|
0:0
|
|
|
Тур 11
|
7 октября, суббота
|
Баник Острава – Пардубице
|
|
1:1
|
|
Сигма – Млада Болеслав
|
|
4:0
|
|
Словацко – Теплице
|
|
2:0
|
|
Богемианс – Злин
|
|
0:0
|
|
Ч. Будеевице – Карвина
|
|
1:0
|
|
8 октября, воскресенье
|
Градец Кралове – Спарта Прага
|
|
1:3
|
|
Слован Либерец – Славия Прага
|
|
2:3
|
|
Виктория П – Яблонец
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 12
|
21 октября, суббота
|
Славия Прага – Словацко
|
|
2:0
|
|
Злин – Млада Болеслав
|
|
5:9
|
|
Слован Либерец – Виктория П
|
|
3:0
|
|
Пардубице – Сигма
|
|
1:1
|
|
Карвина – Градец Кралове
|
|
1:0
|
|
22 октября, воскресенье
|
Яблонец – Богемианс
|
|
0:1
|
|
Спарта Прага – Ч. Будеевице
|
|
4:0
|
|
Теплице – Баник Острава
|
|
0:1
|
|
|
Тур 13
|
28 октября, суббота
|
Баник Острава – Яблонец
|
|
0:1
|
|
Сигма – Злин
|
|
0:0
|
|
Словацко – Слован Либерец
|
|
1:1
|
|
Градец Кралове – Теплице
|
|
1:0
|
|
Ч. Будеевице – Пардубице
|
|
0:1
|
|
29 октября, воскресенье
|
Богемианс – Славия Прага
|
|
0:2
|
|
Млада Болеслав – Спарта Прага
|
|
3:1
|
|
Виктория П – Карвина
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 14
|
4 ноября, суббота
|
Теплице – Млада Болеслав
|
|
1:0
|
|
Спарта Прага – Богемианс
|
|
2:0
|
|
Яблонец – Сигма
|
|
1:1
|
|
Словацко – Градец Кралове
|
|
0:0
|
|
Пардубице – Злин
|
|
0:1
|
|
5 ноября, воскресенье
|
Карвина – Баник Острава
|
|
1:3
|
|
Слован Либерец – Ч. Будеевице
|
|
1:0
|
|
Славия Прага – Виктория П
|
|
1:2
|
|
|
Тур 15
|
11 ноября, суббота
|
Злин – Яблонец
|
|
1:1
|
|
Млада Болеслав – Пардубице
|
|
1:0
|
|
Богемианс – Карвина
|
|
1:0
|
|
Градец Кралове – Слован Либерец
|
|
1:1
|
|
Ч. Будеевице – Теплице
|
|
0:1
|
|
12 ноября, воскресенье
|
Сигма – Славия Прага
|
|
1:3
|
|
Виктория П – Словацко
|
|
1:4
|
|
Баник Острава – Спарта Прага
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 16
|
25 ноября, суббота
|
Карвина – Сигма
|
|
0:2
|
|
Градец Кралове – Виктория П
|
|
1:1
|
|
Слован Либерец – Млада Болеслав
|
|
2:1
|
|
Теплице – Богемианс
|
|
1:1
|
|
Славия Прага – Ч. Будеевице
|
|
2:1
|
|
26 ноября, воскресенье
|
Спарта Прага – Злин
|
|
2:0
|
|
Яблонец – Пардубице
|
|
2:1
|
|
Словацко – Баник Острава
|
|
2:0
|
|
|
Тур 17
|
2 декабря, суббота
|
Сигма – Словацко
|
|
1:1
|
|
3 декабря, воскресенье
|
Пардубице – Спарта Прага
|
|
1:2
|
|
6 декабря, среда
|
Яблонец – Теплице
|
|
3:2
|
|
13 декабря, среда
|
Ч. Будеевице – Градец Кралове
|
|
0:2
|
|
Богемианс – Слован Либерец
|
|
0:0
|
|
Млада Болеслав – Карвина
|
|
2:2
|
|
13 февраля, вторник
|
Баник Острава – Виктория П
|
|
0:1
|
|
14 февраля, среда
|
Злин – Славия Прага
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 18
|
9 декабря, суббота
|
Градец Кралове – Баник Острава
|
|
2:3
|
|
Славия Прага – Млада Болеслав
|
|
3:0
|
|
Слован Либерец – Злин
|
|
5:3
|
|
Словацко – Богемианс
|
|
5:2
|
|
10 декабря, воскресенье
|
Спарта Прага – Яблонец
|
|
2:0
|
|
Виктория П – Ч. Будеевице
|
|
5:0
|
|
14 февраля, среда
|
Карвина – Пардубице
|
|
0:3
|
|
21 февраля, среда
|
Теплице – Сигма
|
|
2:0
|
|
|
Тур 19
|
16 декабря, суббота
|
Богемианс – Ч. Будеевице
|
|
0:0
|
|
Пардубице – Слован Либерец
|
|
2:0
|
|
Млада Болеслав – Словацко
|
|
0:1
|
|
Яблонец – Карвина
|
|
0:0
|
|
Злин – Градец Кралове
|
|
4:0
|
|
17 декабря, воскресенье
|
Спарта Прага – Теплице
|
|
2:1
|
|
Сигма – Виктория П
|
|
1:3
|
|
Баник Острава – Славия Прага
|
|
2:3
|
|
|
|
Тур 20
|
10 февраля, суббота
|
Карвина – Спарта Прага
|
|
0:3
|
|
Виктория П – Млада Болеслав
|
|
1:1
|
|
Слован Либерец – Сигма
|
|
2:0
|
|
Ч. Будеевице – Баник Острава
|
|
3:0
|
|
Словацко – Пардубице
|
|
1:2
|
|
11 февраля, воскресенье
|
Славия Прага – Яблонец
|
|
4:3
|
|
Градец Кралове – Богемианс
|
|
2:2
|
|
Теплице – Злин
|
|
2:1
|
|
|
Тур 21
|
17 февраля, суббота
|
Сигма – Градец Кралове
|
|
0:0
|
|
Яблонец – Ч. Будеевице
|
|
5:2
|
|
Млада Болеслав – Баник Острава
|
|
1:3
|
|
Богемианс – Виктория П
|
|
0:2
|
|
Пардубице – Теплице
|
|
1:1
|
|
18 февраля, воскресенье
|
Карвина – Славия Прага
|
|
0:3
|
|
Злин – Словацко
|
|
2:1
|
|
Спарта Прага – Слован Либерец
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 22
|
24 февраля, суббота
|
Градец Кралове – Млада Болеслав
|
|
0:0
|
|
Слован Либерец – Яблонец
|
|
3:3
|
|
Виктория П – Злин
|
|
3:0
|
|
Баник Острава – Богемианс
|
|
1:1
|
|
Теплице – Карвина
|
|
2:2
|
|
25 февраля, воскресенье
|
Славия Прага – Пардубице
|
|
3:0
|
|
Словацко – Спарта Прага
|
|
1:3
|
|
Ч. Будеевице – Сигма
|
|
2:1
|
|
|
Тур 23
|
2 марта, суббота
|
Карвина – Словацко
|
|
1:3
|
|
Пардубице – Виктория П
|
|
2:3
|
|
Млада Болеслав – Ч. Будеевице
|
|
3:1
|
|
Яблонец – Градец Кралове
|
|
1:1
|
|
Сигма – Богемианс
|
|
2:2
|
|
3 марта, воскресенье
|
Злин – Баник Острава
|
|
0:1
|
|
Спарта Прага – Славия Прага
|
|
0:0
|
|
Теплице – Слован Либерец
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 24
|
9 марта, суббота
|
Баник Острава – Сигма
|
|
1:2
|
|
Виктория П – Спарта Прага
|
|
4:0
|
|
Слован Либерец – Карвина
|
|
1:0
|
|
Словацко – Яблонец
|
|
0:1
|
|
Богемианс – Млада Болеслав
|
|
0:0
|
|
Градец Кралове – Пардубице
|
|
2:0
|
|
10 марта, воскресенье
|
Ч. Будеевице – Злин
|
|
2:2
|
|
Славия Прага – Теплице
|
|
4:0
|
|
|
Тур 25
|
16 марта, суббота
|
Теплице – Словацко
|
|
1:1
|
|
Злин – Богемианс
|
|
2:2
|
|
Млада Болеслав – Сигма
|
|
2:1
|
|
Карвина – Ч. Будеевице
|
|
2:1
|
|
17 марта, воскресенье
|
Пардубице – Баник Острава
|
|
0:1
|
|
Яблонец – Виктория П
|
|
1:2
|
|
Спарта Прага – Градец Кралове
|
|
2:1
|
|
Славия Прага – Слован Либерец
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 26
|
30 марта, суббота
|
Виктория П – Слован Либерец
|
|
1:3
|
|
Сигма – Пардубице
|
|
0:2
|
|
Словацко – Славия Прага
|
|
1:3
|
|
Богемианс – Яблонец
|
|
2:0
|
|
31 марта, воскресенье
|
Ч. Будеевице – Спарта Прага
|
|
0:1
|
|
Градец Кралове – Карвина
|
|
2:1
|
|
Млада Болеслав – Злин
|
|
3:2
|
|
Баник Острава – Теплице
|
|
4:1
|
|
|
Тур 27
|
6 апреля, суббота
|
Карвина – Виктория П
|
|
0:0
|
|
Слован Либерец – Словацко
|
|
4:1
|
|
Злин – Сигма
|
|
3:1
|
|
Славия Прага – Богемианс
|
|
2:1
|
|
7 апреля, воскресенье
|
Теплице – Градец Кралове
|
|
0:1
|
|
Спарта Прага – Млада Болеслав
|
|
1:1
|
|
Яблонец – Баник Острава
|
|
2:3
|
|
Пардубице – Ч. Будеевице
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 28
|
13 апреля, суббота
|
Ч. Будеевице – Слован Либерец
|
|
3:2
|
|
Градец Кралове – Словацко
|
|
1:0
|
|
Богемианс – Спарта Прага
|
|
1:3
|
|
Млада Болеслав – Теплице
|
|
1:2
|
|
14 апреля, воскресенье
|
Баник Острава – Карвина
|
|
2:2
|
|
Злин – Пардубице
|
|
1:1
|
|
Виктория П – Славия Прага
|
|
1:0
|
|
Сигма – Яблонец
|
|
1:0
|
|
|
Тур 29
|
20 апреля, суббота
|
Карвина – Богемианс
|
|
1:1
|
|
Яблонец – Злин
|
|
0:0
|
|
Спарта Прага – Баник Острава
|
|
4:3
|
|
Теплице – Ч. Будеевице
|
|
2:2
|
|
21 апреля, воскресенье
|
Славия Прага – Сигма
|
|
2:2
|
|
Слован Либерец – Градец Кралове
|
|
0:0
|
|
Словацко – Виктория П
|
|
1:1
|
|
Пардубице – Млада Болеслав
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 30
|
27 апреля, суббота
|
Градец Кралове – Славия Прага
|
|
1:2
|
|
Богемианс – Пардубице
|
|
2:1
|
|
Яблонец – Млада Болеслав
|
|
1:1
|
|
Сигма – Спарта Прага
|
|
1:4
|
|
Виктория П – Теплице
|
|
3:0
|
|
Злин – Карвина
|
|
0:1
|
|
Баник Острава – Слован Либерец
|
|
2:2
|
|
Ч. Будеевице – Словацко
|
|
2:2
|
|
|