Jornada 1
|
2 de abril, viernes
|
Dynamo Moscow U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
1:2
|
|
Chertanovo U19 – Ural U19
|
|
1:1
|
|
Arsenal Tula U19 – Khimki U19
|
|
2:3
|
|
Ufa U19 – Rotor U19
|
|
1:1
|
|
30 de abril, viernes
|
Tambov U19 – UOR-5 U19
|
|
0:8
|
|
|
|
Jornada 2
|
6 de abril, martes
|
Akademiya Konoplev U19 – Tambov U19
|
|
1:0
|
|
Ural U19 – Arsenal Tula U19
|
|
1:1
|
|
UOR-5 U19 – Rotor U19
|
|
3:2
|
|
Khimki U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
0:1
|
|
7 de abril, miércoles
|
Chertanovo U19 – Ufa U19
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 3
|
13 de abril, martes
|
Rotor U19 – Khimki U19
|
|
3:3
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Arsenal Tula U19
|
|
0:6
|
|
Ural U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
1:0
|
|
Ufa U19 – Tambov U19
|
|
6:0
|
|
UOR-5 U19 – Chertanovo U19
|
|
5:5
|
|
|
|
Jornada 4
|
20 de abril, martes
|
Dynamo Moscow U19 – UOR-5 U19
|
|
1:3
|
|
Arsenal Tula U19 – Ufa U19
|
|
3:2
|
|
Tambov U19 – Ural U19
|
|
0:0
|
|
21 de abril, miércoles
|
Khimki U19 – Chertanovo U19
|
|
1:1
|
|
22 de abril, jueves
|
Rotor U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 5
|
27 de abril, martes
|
Ural U19 – Rotor U19
|
|
0:2
|
|
Tambov U19 – Khimki U19
|
|
0:6
|
|
Ufa U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
0:0
|
|
UOR-5 U19 – Arsenal Tula U19
|
|
1:3
|
|
Chertanovo U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 6
|
4 de mayo, martes
|
Rotor U19 – Ufa U19
|
|
2:0
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
2:4
|
|
Ural U19 – Chertanovo U19
|
|
3:2
|
|
UOR-5 U19 – Tambov U19
|
|
2:4
|
|
Khimki U19 – Arsenal Tula U19
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 7
|
11 de mayo, martes
|
Dynamo Moscow U19 – Khimki U19
|
|
1:0
|
|
Ufa U19 – Chertanovo U19
|
|
1:1
|
|
Tambov U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
1:1
|
|
Rotor U19 – UOR-5 U19
|
|
4:1
|
|
12 de mayo, miércoles
|
Arsenal Tula U19 – Ural U19
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 8
|
18 de mayo, martes
|
Tambov U19 – Ufa U19
|
|
0:3
|
|
Arsenal Tula U19 – Akademiya Konoplev U19
|
|
5:0
|
|
Chertanovo U19 – UOR-5 U19
|
|
5:4
|
|
Khimki U19 – Rotor U19
|
|
1:2
|
|
Dynamo Moscow U19 – Ural U19
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 9
|
22 de mayo, sábado
|
UOR-5 U19 – Dynamo Moscow U19
|
|
5:1
|
|
Ural U19 – Tambov U19
|
|
3:0
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Rotor U19
|
|
3:6
|
|
Ufa U19 – Arsenal Tula U19
|
|
2:2
|
|
23 de mayo, domingo
|
Chertanovo U19 – Khimki U19
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 10
|
26 de mayo, miércoles
|
Dynamo Moscow U19 – Ufa U19
|
|
3:1
|
|
Khimki U19 – Tambov U19
|
|
7:2
|
|
Arsenal Tula U19 – UOR-5 U19
|
|
9:0
|
|
Akademiya Konoplev U19 – Chertanovo U19
|
|
3:2
|
|
Rotor U19 – Ural U19
|
|
0:0
|
|
|