Ronda 1
|
12 Agosto, Quarta-Feira
|
Spartaki Tskhinvali – Saburtalo
|
|
1:2
|
|
Chikhura – Lokomotivi Tb
|
|
1:0
|
|
13 Agosto, Quinta-Feira
|
Dinamo Batumi – Zugdidi
|
|
5:0
|
|
Samtredia – Shukura
|
|
2:0
|
|
Dila – Kolkheti-1913
|
|
2:0
|
|
Guria Lanchkhuti – Sioni
|
|
1:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Merani
|
|
4:0
|
|
Dínamo Tb – Sapovnela
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 2
|
20 Agosto, Quinta-Feira
|
Lokomotivi Tb – Dínamo Tb
|
|
1:4
|
|
Dila – Dinamo Batumi
|
|
1:1
|
|
21 Agosto, Sexta-Feira
|
Sapovnela – Samtredia
|
|
2:3
|
|
Shukura – Guria Lanchkhuti
|
|
2:1
|
|
Saburtalo – Chikhura
|
|
1:0
|
|
Zugdidi – Torpedo Kutaisi
|
|
1:1
|
|
Kolkheti-1913 – Sioni
|
|
0:1
|
|
Merani – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:3
|
|
|
Ronda 3
|
28 Agosto, Sexta-Feira
|
Dínamo Tb – Saburtalo
|
|
4:0
|
|
29 Agosto, Sábado
|
Chikhura – Merani
|
|
3:0
|
|
Dinamo Batumi – Kolkheti-1913
|
|
2:0
|
|
Samtredia – Lokomotivi Tb
|
|
3:2
|
|
Sioni – Shukura
|
|
2:0
|
|
Guria Lanchkhuti – Sapovnela
|
|
3:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Zugdidi
|
|
5:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Dila
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 4
|
10 Setembro, Quinta-Feira
|
Lokomotivi Tb – Guria Lanchkhuti
|
|
3:0
|
|
Merani – Dínamo Tb
|
|
1:4
|
|
11 Setembro, Sexta-Feira
|
Sapovnela – Sioni
|
|
0:0
|
|
Saburtalo – Samtredia
|
|
3:2
|
|
Zugdidi – Chikhura
|
|
1:4
|
|
Dinamo Batumi – Torpedo Kutaisi
|
|
1:1
|
|
Kolkheti-1913 – Shukura
|
|
1:0
|
|
Dila – Spartaki Tskhinvali
|
|
3:0
|
|
|
Ronda 5
|
19 Setembro, Sábado
|
Shukura – Sapovnela
|
|
4:0
|
|
Chikhura – Dila
|
|
0:1
|
|
Samtredia – Merani
|
|
4:0
|
|
Sioni – Lokomotivi Tb
|
|
1:0
|
|
Guria Lanchkhuti – Saburtalo
|
|
0:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Dinamo Batumi
|
|
3:2
|
|
Torpedo Kutaisi – Kolkheti-1913
|
|
1:0
|
|
Dínamo Tb – Zugdidi
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 6
|
24 Setembro, Quinta-Feira
|
Lokomotivi Tb – Shukura
|
|
0:0
|
|
Saburtalo – Sioni
|
|
2:3
|
|
25 Setembro, Sexta-Feira
|
Zugdidi – Samtredia
|
|
3:3
|
|
Dinamo Batumi – Chikhura
|
|
1:1
|
|
Kolkheti-1913 – Sapovnela
|
|
0:0
|
|
Merani – Guria Lanchkhuti
|
|
2:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Spartaki Tskhinvali
|
|
1:3
|
|
Dila – Dínamo Tb
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 7
|
2 Outubro, Sexta-Feira
|
Dínamo Tb – Dinamo Batumi
|
|
1:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Kolkheti-1913
|
|
5:1
|
|
Samtredia – Dila
|
|
5:0
|
|
Sapovnela – Lokomotivi Tb
|
|
2:1
|
|
3 Outubro, Sábado
|
Shukura – Saburtalo
|
|
1:0
|
|
Chikhura – Torpedo Kutaisi
|
|
3:0
|
|
Sioni – Merani
|
|
3:0
|
|
9 Outubro, Sexta-Feira
|
Guria Lanchkhuti – Zugdidi
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 8
|
15 Outubro, Quinta-Feira
|
Saburtalo – Sapovnela
|
|
2:1
|
|
16 Outubro, Sexta-Feira
|
Torpedo Kutaisi – Dínamo Tb
|
|
1:1
|
|
Merani – Shukura
|
|
1:2
|
|
Kolkheti-1913 – Lokomotivi Tb
|
|
4:0
|
|
Dinamo Batumi – Samtredia
|
|
2:0
|
|
17 Outubro, Sábado
|
Dila – Guria Lanchkhuti
|
|
5:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Chikhura
|
|
1:1
|
|
13 Novembro, Sexta-Feira
|
Zugdidi – Sioni
|
|
1:3
|
|
|
Ronda 9
|
22 Outubro, Quinta-Feira
|
Guria Lanchkhuti – Dinamo Batumi
|
|
1:1
|
|
Sioni – Dila
|
|
0:1
|
|
Samtredia – Torpedo Kutaisi
|
|
3:1
|
|
Chikhura – Kolkheti-1913
|
|
0:1
|
|
Shukura – Zugdidi
|
|
2:1
|
|
Dínamo Tb – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:1
|
|
23 Outubro, Sexta-Feira
|
Sapovnela – Merani
|
|
2:1
|
|
24 Outubro, Sábado
|
Lokomotivi Tb – Saburtalo
|
|
3:2
|
|
|
|
Ronda 10
|
30 Outubro, Sexta-Feira
|
Kolkheti-1913 – Saburtalo
|
|
1:0
|
|
31 Outubro, Sábado
|
Zugdidi – Sapovnela
|
|
2:1
|
|
Dinamo Batumi – Sioni
|
|
3:5
|
|
Merani – Lokomotivi Tb
|
|
0:3
|
|
Dila – Shukura
|
|
1:3
|
|
Spartaki Tskhinvali – Samtredia
|
|
1:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Guria Lanchkhuti
|
|
2:1
|
|
Chikhura – Dínamo Tb
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 11
|
5 Novembro, Quinta-Feira
|
Lokomotivi Tb – Zugdidi
|
|
3:0
|
|
6 Novembro, Sexta-Feira
|
Saburtalo – Merani
|
|
4:2
|
|
Shukura – Dinamo Batumi
|
|
0:1
|
|
Sapovnela – Dila
|
|
1:5
|
|
7 Novembro, Sábado
|
Samtredia – Chikhura
|
|
0:1
|
|
Sioni – Torpedo Kutaisi
|
|
6:2
|
|
Guria Lanchkhuti – Spartaki Tskhinvali
|
|
1:2
|
|
Dínamo Tb – Kolkheti-1913
|
|
5:2
|
|
|
|
Ronda 12
|
20 Novembro, Sexta-Feira
|
Torpedo Kutaisi – Shukura
|
|
0:0
|
|
Dila – Lokomotivi Tb
|
|
1:0
|
|
Kolkheti-1913 – Merani
|
|
2:1
|
|
Dinamo Batumi – Sapovnela
|
|
1:0
|
|
Chikhura – Guria Lanchkhuti
|
|
5:0
|
|
Dínamo Tb – Samtredia
|
|
3:1
|
|
21 Novembro, Sábado
|
Spartaki Tskhinvali – Sioni
|
|
2:0
|
|
Zugdidi – Saburtalo
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 13
|
26 Novembro, Quinta-Feira
|
Lokomotivi Tb – Dinamo Batumi
|
|
1:1
|
|
27 Novembro, Sexta-Feira
|
Sapovnela – Torpedo Kutaisi
|
|
1:5
|
|
Shukura – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:2
|
|
Samtredia – Kolkheti-1913
|
|
1:0
|
|
Merani – Zugdidi
|
|
0:0
|
|
Sioni – Chikhura
|
|
4:0
|
|
Guria Lanchkhuti – Dínamo Tb
|
|
0:2
|
|
28 Novembro, Sábado
|
Saburtalo – Dila
|
|
1:3
|
|
|
|
Ronda 14
|
5 Dezembro, Sábado
|
Chikhura – Shukura
|
|
1:0
|
|
Dinamo Batumi – Saburtalo
|
|
2:1
|
|
Samtredia – Guria Lanchkhuti
|
|
3:1
|
|
Kolkheti-1913 – Zugdidi
|
|
0:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Sapovnela
|
|
3:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Lokomotivi Tb
|
|
2:0
|
|
Dínamo Tb – Sioni
|
|
5:2
|
|
6 Dezembro, Domingo
|
Dila – Merani
|
|
2:0
|
|
|
Ronda 15
|
10 Dezembro, Quinta-Feira
|
Lokomotivi Tb – Spartaki Tskhinvali
|
|
0:1
|
|
Guria Lanchkhuti – Kolkheti-1913
|
|
1:1
|
|
11 Dezembro, Sexta-Feira
|
Sapovnela – Chikhura
|
|
0:2
|
|
Shukura – Dínamo Tb
|
|
1:3
|
|
Saburtalo – Torpedo Kutaisi
|
|
4:4
|
|
Zugdidi – Dila
|
|
1:1
|
|
Merani – Dinamo Batumi
|
|
0:4
|
|
Sioni – Samtredia
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 16
|
18 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Sapovnela – Dínamo Tb
|
|
1:2
|
|
Shukura – Samtredia
|
|
1:1
|
|
Saburtalo – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:2
|
|
Zugdidi – Dinamo Batumi
|
|
0:1
|
|
Kolkheti-1913 – Dila
|
|
0:1
|
|
Merani – Torpedo Kutaisi
|
|
2:1
|
|
Sioni – Guria Lanchkhuti
|
|
1:1
|
|
Lokomotivi Tb – Chikhura
|
|
2:2
|
|
|
Ronda 17
|
22 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Chikhura – Saburtalo
|
|
5:0
|
|
Dinamo Batumi – Dila
|
|
2:2
|
|
Samtredia – Sapovnela
|
|
3:0
|
|
Sioni – Kolkheti-1913
|
|
3:1
|
|
Guria Lanchkhuti – Shukura
|
|
0:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Merani
|
|
1:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Zugdidi
|
|
2:0
|
|
Dínamo Tb – Lokomotivi Tb
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 18
|
26 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Sapovnela – Guria Lanchkhuti
|
|
0:2
|
|
Shukura – Sioni
|
|
0:0
|
|
Zugdidi – Spartaki Tskhinvali
|
|
1:1
|
|
Kolkheti-1913 – Dinamo Batumi
|
|
0:1
|
|
Merani – Chikhura
|
|
3:2
|
|
Dila – Torpedo Kutaisi
|
|
0:1
|
|
Lokomotivi Tb – Samtredia
|
|
0:1
|
|
Saburtalo – Dínamo Tb
|
|
0:4
|
|
|
Ronda 19
|
5 Março, Sábado
|
Chikhura – Zugdidi
|
|
4:0
|
|
Sioni – Sapovnela
|
|
4:1
|
|
Guria Lanchkhuti – Lokomotivi Tb
|
|
0:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Dila
|
|
0:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Dinamo Batumi
|
|
1:0
|
|
Dínamo Tb – Merani
|
|
2:0
|
|
Shukura – Kolkheti-1913
|
|
1:0
|
|
6 Março, Domingo
|
Samtredia – Saburtalo
|
|
8:2
|
|
|
|
Ronda 20
|
10 Março, Quinta-Feira
|
Lokomotivi Tb – Sioni
|
|
0:0
|
|
11 Março, Sexta-Feira
|
Dila – Chikhura
|
|
1:1
|
|
Zugdidi – Dínamo Tb
|
|
2:3
|
|
12 Março, Sábado
|
Sapovnela – Shukura
|
|
2:0
|
|
Saburtalo – Guria Lanchkhuti
|
|
4:2
|
|
Dinamo Batumi – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:0
|
|
Kolkheti-1913 – Torpedo Kutaisi
|
|
2:0
|
|
Merani – Samtredia
|
|
2:3
|
|
|
Ronda 21
|
17 Março, Quinta-Feira
|
Dínamo Tb – Dila
|
|
0:1
|
|
17 Março, Quinta-Feira
|
Shukura – Lokomotivi Tb
|
|
2:1
|
|
Chikhura – Dinamo Batumi
|
|
2:0
|
|
Samtredia – Zugdidi
|
|
2:0
|
|
Sioni – Saburtalo
|
|
0:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Torpedo Kutaisi
|
|
0:0
|
|
18 Março, Sexta-Feira
|
Guria Lanchkhuti – Merani
|
|
0:0
|
|
Sapovnela – Kolkheti-1913
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 22
|
1 Abril, Sexta-Feira
|
Saburtalo – Shukura
|
|
3:2
|
|
Zugdidi – Guria Lanchkhuti
|
|
3:2
|
|
Dinamo Batumi – Dínamo Tb
|
|
1:2
|
|
Kolkheti-1913 – Spartaki Tskhinvali
|
|
0:0
|
|
Merani – Sioni
|
|
1:1
|
|
Dila – Samtredia
|
|
1:2
|
|
Lokomotivi Tb – Sapovnela
|
|
0:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Chikhura
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 23
|
5 Abril, Terça-Feira
|
Sapovnela – Saburtalo
|
|
0:0
|
|
Shukura – Merani
|
|
0:0
|
|
Chikhura – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:1
|
|
Samtredia – Dinamo Batumi
|
|
2:0
|
|
Sioni – Zugdidi
|
|
3:1
|
|
Guria Lanchkhuti – Dila
|
|
0:1
|
|
Lokomotivi Tb – Kolkheti-1913
|
|
1:0
|
|
Dínamo Tb – Torpedo Kutaisi
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 24
|
9 Abril, Sábado
|
Zugdidi – Shukura
|
|
3:0
|
|
Dinamo Batumi – Guria Lanchkhuti
|
|
1:2
|
|
Merani – Sapovnela
|
|
2:0
|
|
Dila – Sioni
|
|
2:1
|
|
Spartaki Tskhinvali – Dínamo Tb
|
|
2:4
|
|
Torpedo Kutaisi – Samtredia
|
|
2:1
|
|
10 Abril, Domingo
|
Kolkheti-1913 – Chikhura
|
|
2:0
|
|
Saburtalo – Lokomotivi Tb
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 25
|
14 Abril, Quinta-Feira
|
Lokomotivi Tb – Merani
|
|
1:1
|
|
15 Abril, Sexta-Feira
|
Sioni – Dinamo Batumi
|
|
1:0
|
|
Chikhura – Dínamo Tb
|
|
1:0
|
|
16 Abril, Sábado
|
Sapovnela – Zugdidi
|
|
2:2
|
|
Shukura – Dila
|
|
1:0
|
|
Saburtalo – Kolkheti-1913
|
|
5:0
|
|
Samtredia – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:1
|
|
Guria Lanchkhuti – Torpedo Kutaisi
|
|
3:2
|
|
|
|
Ronda 26
|
22 Abril, Sexta-Feira
|
Spartaki Tskhinvali – Guria Lanchkhuti
|
|
0:0
|
|
Dila – Sapovnela
|
|
3:1
|
|
Merani – Saburtalo
|
|
2:5
|
|
Dinamo Batumi – Shukura
|
|
2:2
|
|
Zugdidi – Lokomotivi Tb
|
|
1:1
|
|
23 Abril, Sábado
|
Chikhura – Samtredia
|
|
1:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Sioni
|
|
1:0
|
|
Kolkheti-1913 – Dínamo Tb
|
|
1:3
|
|
|
Ronda 27
|
29 Abril, Sexta-Feira
|
Sapovnela – Dinamo Batumi
|
|
2:1
|
|
Shukura – Torpedo Kutaisi
|
|
2:3
|
|
Zugdidi – Saburtalo
|
|
0:1
|
|
Samtredia – Dínamo Tb
|
|
2:1
|
|
Merani – Kolkheti-1913
|
|
1:1
|
|
Sioni – Spartaki Tskhinvali
|
|
1:3
|
|
Guria Lanchkhuti – Chikhura
|
|
1:3
|
|
Lokomotivi Tb – Dila
|
|
0:2
|
|
|
|
Ronda 28
|
7 Maio, Sábado
|
Zugdidi – Merani
|
|
3:0
|
|
Dinamo Batumi – Lokomotivi Tb
|
|
1:0
|
|
Kolkheti-1913 – Samtredia
|
|
0:3
|
|
Dila – Saburtalo
|
|
2:1
|
|
Spartaki Tskhinvali – Shukura
|
|
5:0
|
|
Torpedo Kutaisi – Sapovnela
|
|
4:1
|
|
8 Maio, Domingo
|
Chikhura – Sioni
|
|
1:1
|
|
Dínamo Tb – Guria Lanchkhuti
|
|
3:2
|
|
|
Ronda 29
|
13 Maio, Sexta-Feira
|
Lokomotivi Tb – Torpedo Kutaisi
|
|
1:2
|
|
13 Maio, Sexta-Feira
|
Sapovnela – Spartaki Tskhinvali
|
|
2:1
|
|
Shukura – Chikhura
|
|
0:2
|
|
Saburtalo – Dinamo Batumi
|
|
1:2
|
|
Zugdidi – Kolkheti-1913
|
|
2:1
|
|
Merani – Dila
|
|
3:2
|
|
Guria Lanchkhuti – Samtredia
|
|
0:2
|
|
Sioni – Dínamo Tb
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 30
|
21 Maio, Sábado
|
Dinamo Batumi – Merani
|
|
0:0
|
|
Samtredia – Sioni
|
|
1:2
|
|
Kolkheti-1913 – Guria Lanchkhuti
|
|
0:1
|
|
Dila – Zugdidi
|
|
3:0
|
|
Spartaki Tskhinvali – Lokomotivi Tb
|
|
1:1
|
|
Torpedo Kutaisi – Saburtalo
|
|
5:0
|
|
Dínamo Tb – Shukura
|
|
0:0
|
|
Chikhura – Sapovnela
|
|
3:2
|
|
|