Тур 1
|
18 сентября, понедельник
|
Аль Гаиш – Нэйшнл Банк
|
|
2:0
|
|
19 сентября, вторник
|
Аль-Ахли Каир – Аль-Масри
|
|
4:0
|
|
ЗЕД – Исмаили
|
|
1:0
|
|
20 сентября, среда
|
Мокавлун – Баладият Эль-Махалла
|
|
0:2
|
|
Эль Дахлея – ЕНППИ
|
|
1:0
|
|
Смуха – Эль-Гуна
|
|
1:1
|
|
21 сентября, четверг
|
Аль-Иттихад – Клеопатра
|
|
1:0
|
|
Фарко – Фьючер
|
|
0:2
|
|
Пирамидз – Замалек
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 2
|
25 сентября, понедельник
|
Нэйшнл Банк – Пирамидз
|
|
0:1
|
|
Замалек – Мокавлун
|
|
1:1
|
|
26 сентября, вторник
|
Баладият Эль-Махалла – Смуха
|
|
0:2
|
|
Фьючер – Эль Дахлея
|
|
2:1
|
|
27 сентября, среда
|
ЕНППИ – Аль Гаиш
|
|
0:0
|
|
Эль-Гуна – ЗЕД
|
|
0:1
|
|
28 сентября, четверг
|
Исмаили – Аль-Иттихад
|
|
3:1
|
|
Аль-Масри – Фарко
|
|
1:0
|
|
8 ноября, среда
|
Клеопатра – Аль-Ахли Каир
|
|
1:2
|
|
|
Тур 3
|
5 октября, четверг
|
ЗЕД – Баладият Эль-Махалла
|
|
3:3
|
|
Смуха – Мокавлун
|
|
2:1
|
|
6 октября, пятница
|
Аль-Иттихад – Эль-Гуна
|
|
2:2
|
|
Фарко – Клеопатра
|
|
2:2
|
|
7 октября, суббота
|
Эль Дахлея – Аль-Масри
|
|
1:3
|
|
Нэйшнл Банк – Замалек
|
|
1:2
|
|
Аль Гаиш – Фьючер
|
|
0:2
|
|
8 октября, воскресенье
|
Аль-Ахли Каир – Исмаили
|
|
3:1
|
|
Пирамидз – ЕНППИ
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 4
|
20 октября, пятница
|
Аль-Масри – Аль Гаиш
|
|
1:0
|
|
Клеопатра – Эль Дахлея
|
|
4:0
|
|
21 октября, суббота
|
Баладият Эль-Махалла – Аль-Иттихад
|
|
2:2
|
|
ЕНППИ – Нэйшнл Банк
|
|
3:1
|
|
Замалек – Смуха
|
|
5:1
|
|
22 октября, воскресенье
|
Исмаили – Фарко
|
|
0:1
|
|
Мокавлун – ЗЕД
|
|
3:3
|
|
Фьючер – Пирамидз
|
|
0:1
|
|
11 ноября, суббота
|
Эль-Гуна – Аль-Ахли Каир
|
|
1:1
|
|
|
Тур 5
|
27 октября, пятница
|
ЕНППИ – Замалек
|
|
2:1
|
|
Пирамидз – Аль-Масри
|
|
3:2
|
|
28 октября, суббота
|
ЗЕД – Смуха
|
|
1:1
|
|
Фарко – Эль-Гуна
|
|
0:1
|
|
Аль-Иттихад – Мокавлун
|
|
3:2
|
|
29 октября, воскресенье
|
Аль-Ахли Каир – Баладият Эль-Махалла
|
|
PSTP
|
|
Аль Гаиш – Клеопатра
|
|
1:0
|
|
30 октября, понедельник
|
Нэйшнл Банк – Фьючер
|
|
1:2
|
|
Эль Дахлея – Исмаили
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 6
|
3 ноября, пятница
|
Замалек – ЗЕД
|
|
1:2
|
|
Смуха – Аль-Иттихад
|
|
0:1
|
|
Клеопатра – Пирамидз
|
|
2:0
|
|
4 ноября, суббота
|
Эль-Гуна – Эль Дахлея
|
|
2:0
|
|
Мокавлун – Аль-Ахли Каир
|
|
1:2
|
|
Баладият Эль-Махалла – Фарко
|
|
3:2
|
|
5 ноября, воскресенье
|
Фьючер – ЕНППИ
|
|
0:1
|
|
Аль-Масри – Нэйшнл Банк
|
|
0:4
|
|
Исмаили – Аль Гаиш
|
|
2:3
|
|
|
Тур 7
|
28 ноября, вторник
|
Пирамидз – Исмаили
|
|
2:1
|
|
Аль-Ахли Каир – Смуха
|
|
0:0
|
|
29 ноября, среда
|
Фьючер – Замалек
|
|
0:2
|
|
30 ноября, четверг
|
Аль Гаиш – Эль-Гуна
|
|
1:1
|
|
Аль-Иттихад – ЗЕД
|
|
0:0
|
|
Фарко – Мокавлун
|
|
1:1
|
|
1 декабря, пятница
|
Эль Дахлея – Баладият Эль-Махалла
|
|
0:0
|
|
Нэйшнл Банк – Клеопатра
|
|
0:1
|
|
ЕНППИ – Аль-Масри
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 8
|
4 декабря, понедельник
|
Смуха – Фарко
|
|
2:1
|
|
5 декабря, вторник
|
Баладият Эль-Махалла – Аль Гаиш
|
|
0:2
|
|
Исмаили – Нэйшнл Банк
|
|
2:1
|
|
Клеопатра – ЕНППИ
|
|
4:2
|
|
6 декабря, среда
|
Мокавлун – Эль Дахлея
|
|
0:0
|
|
Эль-Гуна – Пирамидз
|
|
PSTP
|
|
ЗЕД – Аль-Ахли Каир
|
|
PSTP
|
|
7 декабря, четверг
|
Замалек – Аль-Иттихад
|
|
PSTP
|
|
Аль-Масри – Фьючер
|
|
PSTP
|
|
|
Тур 9
|
13 декабря, среда
|
Аль-Ахли Каир – Аль-Иттихад
|
|
PSTP
|
|
14 декабря, четверг
|
Нэйшнл Банк – Эль-Гуна
|
|
2:3
|
|
Аль-Масри – Замалек
|
|
1:0
|
|
Пирамидз – Баладият Эль-Махалла
|
|
2:2
|
|
Фьючер – Клеопатра
|
|
1:1
|
|
15 декабря, пятница
|
Фарко – ЗЕД
|
|
1:2
|
|
Эль Дахлея – Смуха
|
|
0:0
|
|
Аль Гаиш – Мокавлун
|
|
1:2
|
|
16 декабря, суббота
|
ЕНППИ – Исмаили
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 10
|
20 ноября, понедельник
|
Исмаили – Фьючер
|
|
PSTP
|
|
Клеопатра – Аль-Масри
|
|
PSTP
|
|
Мокавлун – Пирамидз
|
|
PSTP
|
|
25 декабря, понедельник
|
Эль-Гуна – ЕНППИ
|
|
1:2
|
|
Баладият Эль-Махалла – Нэйшнл Банк
|
|
0:2
|
|
26 декабря, вторник
|
Аль-Иттихад – Фарко
|
|
3:1
|
|
27 декабря, среда
|
ЗЕД – Эль Дахлея
|
|
3:1
|
|
Смуха – Аль Гаиш
|
|
1:0
|
|
15 февраля, четверг
|
Замалек – Аль-Ахли Каир
|
|
PSTP
|
|
|
Тур 11
|
30 декабря, суббота
|
ЕНППИ – Баладият Эль-Махалла
|
|
3:0
|
|
Нэйшнл Банк – Мокавлун
|
|
3:1
|
|
Аль Гаиш – ЗЕД
|
|
1:0
|
|
1 января, понедельник
|
Аль-Масри – Исмаили
|
|
1:1
|
|
Эль Дахлея – Аль-Иттихад
|
|
0:1
|
|
2 января, вторник
|
Пирамидз – Смуха
|
|
PSTP
|
|
Клеопатра – Замалек
|
|
PSTP
|
|
Фарко – Аль-Ахли Каир
|
|
PSTP
|
|
Фьючер – Эль-Гуна
|
|
PSTP
|
|
|
|
Тур 12 (следующий тур)
|
4 декабря, понедельник
|
Аль-Ахли Каир – Эль Дахлея
|
|
PSTP
|
|
13 февраля, вторник
|
Смуха – Нэйшнл Банк
|
|
1:1
|
|
Эль-Гуна – Аль-Масри
|
|
2:2
|
|
14 февраля, среда
|
Аль-Иттихад – Аль Гаиш
|
|
2:2
|
|
Мокавлун – ЕНППИ
|
|
0:1
|
|
ЗЕД – Пирамидз
|
|
0:0
|
|
15 февраля, четверг
|
Баладият Эль-Махалла – Фьючер
|
|
1:0
|
|
Исмаили – Клеопатра
|
|
2:1
|
|
21 июня, пятница
|
Замалек – Фарко
|
|
- : -
|
|
|
Тур 13
|
18 февраля, воскресенье
|
ЕНППИ – Смуха
|
|
0:0
|
|
Нэйшнл Банк – ЗЕД
|
|
1:1
|
|
Пирамидз – Аль-Иттихад
|
|
1:0
|
|
19 февраля, понедельник
|
Исмаили – Замалек
|
|
0:0
|
|
Фьючер – Мокавлун
|
|
2:2
|
|
20 февраля, вторник
|
Клеопатра – Эль-Гуна
|
|
1:1
|
|
Эль Дахлея – Фарко
|
|
1:1
|
|
Аль-Масри – Баладият Эль-Махалла
|
|
3:0
|
|
1 июля, понедельник
|
Аль Гаиш – Аль-Ахли Каир
|
|
- : -
|
|
|
|
Тур 14
|
23 февраля, пятница
|
Баладият Эль-Махалла – Клеопатра
|
|
3:5
|
|
25 февраля, воскресенье
|
Аль-Иттихад – Нэйшнл Банк
|
|
0:0
|
|
Фарко – Аль Гаиш
|
|
1:1
|
|
26 февраля, понедельник
|
ЗЕД – ЕНППИ
|
|
0:1
|
|
Мокавлун – Аль-Масри
|
|
0:1
|
|
Эль-Гуна – Исмаили
|
|
0:0
|
|
28 февраля, среда
|
Замалек – Эль Дахлея
|
|
1:0
|
|
Смуха – Фьючер
|
|
1:1
|
|
12 июля, пятница
|
Аль-Ахли Каир – Пирамидз
|
|
- : -
|
|
|
Тур 15
|
1 марта, пятница
|
Клеопатра – Мокавлун
|
|
2:0
|
|
2 марта, суббота
|
Исмаили – Баладият Эль-Махалла
|
|
0:1
|
|
3 марта, воскресенье
|
ЕНППИ – Аль-Иттихад
|
|
1:2
|
|
5 марта, вторник
|
Аль-Масри – Смуха
|
|
2:0
|
|
Аль Гаиш – Эль Дахлея
|
|
0:0
|
|
6 марта, среда
|
Пирамидз – Фарко
|
|
1:1
|
|
7 марта, четверг
|
Фьючер – ЗЕД
|
|
0:0
|
|
12 марта, вторник
|
Эль-Гуна – Замалек
|
|
3:2
|
|
Нэйшнл Банк – Аль-Ахли Каир
|
|
4:3
|
|
|
|
Тур 16
|
1 марта, пятница
|
Фарко – Нэйшнл Банк
|
|
2:1
|
|
8 марта, пятница
|
Баладият Эль-Махалла – Эль-Гуна
|
|
1:2
|
|
9 марта, суббота
|
Мокавлун – Исмаили
|
|
1:1
|
|
10 марта, воскресенье
|
Эль Дахлея – Пирамидз
|
|
0:2
|
|
Смуха – Клеопатра
|
|
1:0
|
|
11 марта, понедельник
|
Аль-Иттихад – Фьючер
|
|
0:0
|
|
12 марта, вторник
|
ЗЕД – Аль-Масри
|
|
2:2
|
|
15 марта, пятница
|
Аль-Ахли Каир – ЕНППИ
|
|
PSTP
|
|
11 июля, четверг
|
Аль Гаиш – Замалек
|
|
- : -
|
|
|
Тур 17
|
31 марта, воскресенье
|
Эль-Гуна – Мокавлун
|
|
- : -
|
|
Исмаили – Смуха
|
|
- : -
|
|
Клеопатра – ЗЕД
|
|
- : -
|
|
1 апреля, понедельник
|
Нэйшнл Банк – Эль Дахлея
|
|
- : -
|
|
Аль-Масри – Аль-Иттихад
|
|
- : -
|
|
ЕНППИ – Фарко
|
|
- : -
|
|
2 апреля, вторник
|
Пирамидз – Аль Гаиш
|
|
- : -
|
|
3 апреля, среда
|
Фьючер – Аль-Ахли Каир
|
|
- : -
|
|
Замалек – Баладият Эль-Махалла
|
|
- : -
|
|
|