Journée 1
|
9 janvier, mardi
|
Cimarrones de Sonora – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
Atletico La Paz – Atletico Morelia
|
|
1:1
|
|
10 janvier, mercredi
|
Tlaxcala – Cancun
|
|
1:0
|
|
Tapatio – Venados
|
|
0:2
|
|
11 janvier, jeudi
|
Mineros – Correcaminos
|
|
3:0
|
|
Tepatitlan de Morelos – Dorados
|
|
2:0
|
|
13 janvier, samedi
|
Atlante – Celaya
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 2
|
16 janvier, mardi
|
Cancun – Alebrijes
|
|
3:0
|
|
17 janvier, mercredi
|
Celaya – Atletico La Paz
|
|
4:2
|
|
Dorados – Cimarrones de Sonora
|
|
1:1
|
|
18 janvier, jeudi
|
Mineros – Tapatio
|
|
0:4
|
|
Tepatitlan de Morelos – Venados
|
|
0:5
|
|
20 janvier, samedi
|
Leones Negros – Atlante
|
|
0:0
|
|
29 février, jeudi
|
Correcaminos – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
Journée 3
|
23 janvier, mardi
|
Atletico La Paz – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:0
|
|
Alebrijes – Cimarrones de Sonora
|
|
2:2
|
|
24 janvier, mercredi
|
Tlaxcala – Dorados
|
|
0:1
|
|
Venados – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
25 janvier, jeudi
|
Celaya – Correcaminos
|
|
2:0
|
|
Cancun – Atlante
|
|
2:0
|
|
28 janvier, dimanche
|
Atletico Morelia – Mineros
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 4
|
30 janvier, mardi
|
Cimarrones de Sonora – Tlaxcala
|
|
1:2
|
|
31 janvier, mercredi
|
Correcaminos – Cancun
|
|
3:1
|
|
Dorados – Venados
|
|
2:3
|
|
Atlante – Alebrijes
|
|
1:2
|
|
1 février, jeudi
|
Mineros – Leones Negros
|
|
0:1
|
|
Tapatio – Atletico La Paz
|
|
0:2
|
|
3 février, samedi
|
Tepatitlan de Morelos – Atletico Morelia
|
|
2:1
|
|
|
Journée 5
|
4 février, dimanche
|
Venados – Mineros
|
|
1:0
|
|
6 février, mardi
|
Alebrijes – Correcaminos
|
|
1:0
|
|
Celaya – Dorados
|
|
3:1
|
|
7 février, mercredi
|
Cimarrones de Sonora – Tapatio
|
|
1:2
|
|
Atletico La Paz – Atlante
|
|
0:0
|
|
8 février, jeudi
|
Atletico Morelia – Tlaxcala
|
|
3:1
|
|
9 février, vendredi
|
Leones Negros – Cancun
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 6
|
13 février, mardi
|
Cancun – Celaya
|
|
1:1
|
|
Dorados – Correcaminos
|
|
3:0
|
|
14 février, mercredi
|
Alebrijes – Leones Negros
|
|
0:3
|
|
15 février, jeudi
|
Tepatitlan de Morelos – Mineros
|
|
1:1
|
|
16 février, vendredi
|
Tlaxcala – Atletico La Paz
|
|
2:3
|
|
17 février, samedi
|
Tapatio – Atletico Morelia
|
|
0:0
|
|
Atlante – Cimarrones de Sonora
|
|
2:0
|
|
|
Journée 7
|
20 février, mardi
|
Mineros – Cancun
|
|
0:2
|
|
Correcaminos – Atletico Morelia
|
|
3:1
|
|
21 février, mercredi
|
Tlaxcala – Venados
|
|
1:0
|
|
Cimarrones de Sonora – Tepatitlan de Morelos
|
|
4:0
|
|
22 février, jeudi
|
Leones Negros – Tapatio
|
|
1:0
|
|
Atletico La Paz – Dorados
|
|
1:0
|
|
24 février, samedi
|
Celaya – Alebrijes
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 8
|
27 février, mardi
|
Venados – Atlante
|
|
1:0
|
|
Leones Negros – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
28 février, mercredi
|
Alebrijes – Mineros
|
|
1:1
|
|
29 février, jeudi
|
Tepatitlan de Morelos – Celaya
|
|
0:2
|
|
Atletico Morelia – Cimarrones de Sonora
|
|
0:1
|
|
2 mars, samedi
|
Cancun – Atletico La Paz
|
|
2:2
|
|
5 avril, vendredi
|
Dorados – Tapatio
|
|
- : -
|
|
|
Journée 9
|
5 mars, mardi
|
Celaya – Venados
|
|
0:2
|
|
Atlante – Tlaxcala
|
|
2:0
|
|
6 mars, mercredi
|
Correcaminos – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:0
|
|
Dorados – Atletico Morelia
|
|
2:1
|
|
7 mars, jeudi
|
Tapatio – Alebrijes
|
|
1:2
|
|
Mineros – Atletico La Paz
|
|
3:0
|
|
10 mars, dimanche
|
Cimarrones de Sonora – Cancun
|
|
2:4
|
|
|
|
Journée 10
|
12 mars, mardi
|
Venados – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
Tlaxcala – Tapatio
|
|
0:3
|
|
13 mars, mercredi
|
Cimarrones de Sonora – Mineros
|
|
2:2
|
|
Tepatitlan de Morelos – Atlante
|
|
1:2
|
|
14 mars, jeudi
|
Atletico Morelia – Cancun
|
|
0:1
|
|
Leones Negros – Celaya
|
|
0:0
|
|
17 mars, dimanche
|
Atletico La Paz – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
|
Journée 11
|
19 mars, mardi
|
Atlante – Mineros
|
|
3:1
|
|
Cancun – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:0
|
|
Alebrijes – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
20 mars, mercredi
|
Tapatio – Correcaminos
|
|
2:2
|
|
Venados – Cimarrones de Sonora
|
|
0:0
|
|
Dorados – Leones Negros
|
|
1:2
|
|
21 mars, jeudi
|
Celaya – Atletico Morelia
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 12
|
22 mars, vendredi
|
Atletico La Paz – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
Tepatitlan de Morelos – Tapatio
|
|
0:4
|
|
23 mars, samedi
|
Tlaxcala – Leones Negros
|
|
0:4
|
|
Correcaminos – Venados
|
|
2:1
|
|
Mineros – Dorados
|
|
3:1
|
|
Atlante – Atletico Morelia
|
|
0:0
|
|
24 mars, dimanche
|
Cimarrones de Sonora – Celaya
|
|
0:1
|
|
|
Journée 13
|
26 mars, mardi
|
Cancun – Tapatio
|
|
1:1
|
|
Alebrijes – Tepatitlan de Morelos
|
|
1:0
|
|
27 mars, mercredi
|
Correcaminos – Cimarrones de Sonora
|
|
0:2
|
|
Leones Negros – Atletico La Paz
|
|
2:4
|
|
28 mars, jeudi
|
Atletico Morelia – Venados
|
|
3:4
|
|
Dorados – Atlante
|
|
0:3
|
|
29 mars, vendredi
|
Celaya – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 14
|
2 avril, mardi
|
Dorados – Alebrijes
|
|
- : -
|
|
Tapatio – Atlante
|
|
- : -
|
|
Cimarrones de Sonora – Atletico La Paz
|
|
- : -
|
|
3 avril, mercredi
|
Venados – Cancun
|
|
- : -
|
|
Mineros – Celaya
|
|
- : -
|
|
4 avril, jeudi
|
Atletico Morelia – Leones Negros
|
|
- : -
|
|
Tepatitlan de Morelos – Tlaxcala
|
|
- : -
|
|
|
Journée 15
|
9 avril, mardi
|
Cancun – Dorados
|
|
- : -
|
|
Atletico La Paz – Venados
|
|
- : -
|
|
10 avril, mercredi
|
Leones Negros – Tepatitlan de Morelos
|
|
- : -
|
|
Tlaxcala – Mineros
|
|
- : -
|
|
11 avril, jeudi
|
Atlante – Correcaminos
|
|
- : -
|
|
Celaya – Tapatio
|
|
- : -
|
|
13 avril, samedi
|
Alebrijes – Atletico Morelia
|
|
- : -
|
|
|